Лапочка Ильича

Какая голубая мечта любого мужчины?

−6
Ответы · страница 4
Евгений Полянский

Построить Дом , большой сад , и бегают правнуки.

Лапочка Ильича

Орут, чилить мешают)))

Соня Хавшабо

Золотой ты человек. Да не все в восторге от внуков и даже от своих детей

Соня Хавшабо

Ну побольше тебе такого кайфа!))) Любящие дедушки- счастье для деток и из родителей

Евгений Полянский

Спасибо и сто лет жизни))))

Соня Хавшабо

Сто десять! И все наполненные здоровьем))

Соня Хавшабо

Из солнечного Краснодара 😌

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...

Лапочка Ильича

Получилось?))

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Лапочка Ильича

Осталось подружку выбрать))

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою...

Ал
Алинка

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете))

Ал
Александр

Из голубых только море на ум приходит🤷🏼‍♂️

Стас Васильев

Ага и широкая и тухлой рыбой пахнущая... Пипец!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мужчин нетуть голубых мечт.. есть заветные)))

Лапочка Ильича

Что ты там тянул?)

шо была у васа то и тянул)))... выжж тжать мане всё вона тянуле)

Лапочка Ильича

Да я перечитала. Фигли ты сто сообщений по предложению пишешь?)) Я большинство не видела. Ты в курсе вообще как спрашка работает?))

а у мне этат... как явоо... Тампараминт..и энерхъетика..яжж не винават шо вы аки Эстонка вся)))

Alex Sher

Купить моторку, чтобы на рыбалке было классно

Лапочка Ильича

Что мешает?)

Alex Sher

Так ты спрашиваешь о мечте или очередной покупке?

Лапочка Ильича

То, что можно исполнить хоть завтра нельзя делать голубой мечтой ))

Дмитрий Гущин

быть самым крутым мужиком среди всех мужиков.

Лапочка Ильича

Ееее!))

Дмитрий Гущин

вухууу.

Уху Евший

Перепихнуться с двумя розовыми девчонками😁

Лапочка Ильича

Нафиг ты им нужен?

Уху Евший

Вот и я говорю, жаль. Но мечтать не вредно

Andreea

Радужная! 🏳️‍🌈

Andreea

Молчал всегда тихо в тряпочку, но слишком придавили в последнее время своим идиотским экстремизмом, но нельзя же так давить, всю гей индустрию под себя подмяли...

Лапочка Ильича

Ты страдаешь?))

Andreea

Все фашистские режимы начинали с притеснения меньшинств, боюсь скоро все будут страдать...

Лапочка Ильича

Гитлер тоже с педиков начал?))

Andreea

После победы нацистов на парламентских выборах 1933 года власти под предлогом защиты «традиционных ценностей» запрещают деятельность ЛГБТ-организаций, попустительствуют погромам в гей-клубах, публично сжигают книги о гомосексуальности. Начавшиеся репрессии были в основном направлены против геев. По данным Мемориального музея Холокоста (США), за годы нацизма около 100 тысяч мужчин были арестованы по уголовному обвинению в гомосексуальности, около половины из них оказались в тюрьмах и концлагерях. По-прежнему не установлено, сколько геев были кастрированы по решению суда и отправлены в психлечебницы.
Только в 2002 году правительство Германии принесло официальные извинения ЛГБТ-сообществу за действия нацистов. – В Германии с 2001 года геям и лесбиянкам можно регистрировать гражданские союзы – всего через 60 лет после того, как их отправляли в концлагеря.

Александр Козлов

слвмещение жегы и любовницы в одной женщине.

S V

Сначала прочиталось как голубого мужчины. ))

S V

Это провинция Квебек. Там французский язык . И они не любят англичан. Даже отделиться хотели. После США-это большая дорогая деревня.

Лапочка Ильича

Дальше куда?)

S V

Вот Дания понравилась ,там всё по вышаку. )

Лапочка Ильича

Вот туда надо, значит)

S V

Это было 10 лет назад. ) Я в Швеции уже привык.

Вера Гудкова

Голубое небо или море - мечта многих мужчин.

Александр Кульков.

Cut me some slack, I am a Scavager myself...

Ринат Фамутдинов

Сказать голубая, всё равно что - оскорбить!!!

Котэ Живущий На Излучине

Каждый день менять девок на заднем сидении

Котэ Живущий На Излучине

А с хабалкой только так, иначе не понимаешь ведь 😂

Лапочка Ильича

Всё таки нравится невротизированным с детства мужикам, когда их с говном смешиваешь)) Плюются, возмущаются, но ходят следом, аки верные псы😁 Всегда возвращаются под разными предлогами за добавкой))

Котэ Живущий На Излучине

С меня как с гуся вода, а вот ты себя как раз со своим же говном и смешиваешь 😂

Лапочка Ильича

Да, мой хороший)) Приходи, я тебе всегда рада😁

Котэ Живущий На Излучине

Я же знал, что без меня тебе не жить 😂

Наст Самин

Пусть лучше будет "голубой" мечта женщины ))

Сергей Пастухов

Не любого.
" ...синевою наполнять парашюты"

Ё✨
Ёжик ✨

вот прямо-таки любого?..
не, так не бывает...

Ё✨
Ёжик ✨

да ладна )) далеко не каждая мечтает о "прынце"

Я-
Я-Искал-Тебя

какой то жутко подозрительный вопрос....🤔

Лапочка Ильича

В чём ты его подозреваешь?)))

Кирилл Рай

Женщинам лучше не знать, а то тоже захотят

Лапочка Ильича

Жалко, да?))