⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Что движет человеком встревать в разговоры со своими критичными комментариями? Я не про спрашку а вообще... И как этого дерзкого бестактного человека наказать за его вредное поведение?

Ответы
O X A N A

А если отнестись к таким ситуациям иначе? Считать, что Вы участвуете в тренинге по коммуникативным навыкам. Вам даются различные варианты, чтобы Вы отрабатывали именно свои навыки.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я не прощаю такого отношения к себе и точка

O X A N A

Гибкость - это не слабость

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Неприемлемо... Человек неправ и должен понести наказание

Зона_Іn_Тересу

ну что движет ещё слегка ясно.. а как наказать..?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ещё курить бросил дня 3 4 не курю и раньше этот постоянный стресс я просто выкуривал...

Зона_Іn_Тересу

каапец *мелькают картинки из «бойцовского клуба»

Зона_Іn_Тересу

пропустила важное: «может мне нужно сменить круг общения? Общаться с теми, кто на меня влияет правильно... Просто это точно не мои близкие... От их мировоззрения можно повеситься» Однозначно Да! Я в таком состоянии как раз, потому и ору.

Сова Зомбовидная

Игнорить

Годана

Никак

Namiq Abbasbeyli

Мы никогда не сможем описать совершенно точно абсолютную истину, потому что понятия, которыми мы пользуемся, сами по себе относительны.