Валерий Лабутин

" ... Есть законы кармы .... - при которых существуют Все Равновесия во Вселенной .... ???)))

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Валерий, вот как научитесь управлять своими чувствами и эмоциями, где то поменяете своё мировоззрение, стараться мыслить позитивно и будит вам равновесия, не смотря на все кармы... Человек он сам по себе уже уникален. Развивайтесь!)

Валерий Лабутин

а с чего вы взяли .... что я не умею управлять своими чувствами ? и что я не развит ?! по себе ровняете ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот, сдержанности по учитесь ещё и хорошиму тону по отношению к женщинам, по культурней надо быть...а то сразу меня сюда приплели. Вам до меня милок ещё далеко, расти и расти..))

Валерий Лабутин

дааа .. видать вас сильно Мужчины обижали на протяжении всей жизни Милочка ))) либо секса давненько у вас не было ))) вы напряжены )))) Удачи .... мой вам Совет Милочка .... пойдите хорошенько потрахайтесь 😉 и все как рукой снимет ))) Всего хорошего))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В советах не нуждаюсь, особенно в ваших милок!)

Валерий Лабутин

мда уж ))) Удачи Вам и перестаньте меня ЗЕБЫАТЬ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем вы о себе на поминаете, ведь я о вас забыла...У меня всё хорошо, чего и вам желаю

Лариса Бочкарёва

Есть. Надо жить на высоких вибрациях, а для этого надо находиться по максимуму в приподнятом настроении, не допускать плохих мыслей. Это не так просто, но надо стремиться даже искуственно поднимать себе настроение.

Валерий Лабутин

Грац )

Лариса Бочкарёва

Всегда, пожалуйста )

Нейка

Говорят что есть..людям надо во что то верить..а то совсем печально как то получается..родился наработался и умер больным и бедным)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Закон кармы звучит так: Чищу, глажу, штопаю, стираю. Из кусочков-ласкуточков собираю

Эй, Андрей!

Есть законы физики, при которых равновесия во вселенной нет)

Валерий Лабутин

Учи физику дальше 😉

Эй, Андрей!

я в теме

Валерий Лабутин

Красава

Елена Ленина

возможно Да! но по всему видимо это очень-очень трудно!!!

Валерий Лабутин

все намного проще чем вам кажется .... - они есть у каждого из Нас внутри ... это своего рода ..... чувства ..... всплеск эмоций .... )

Елена Ленина

это я знаю. я про то. что трудно соблюдать эти законы очень не просто.

Алексей Дмитриев

Есть законы похлеще... Уголовный кодекс, например...

Марина Таскаева

вряд ли.... все человеческое у нас уже отобрали...

Татьяна Наумова

не говорили бы вы о том-чего не знаете..

Валерий Лабутин

я знаю намного больше чем вы прожили 😉

Татьяна Наумова

да? вам 100 лет?

Валерий Лабутин

мой интеллект развит намного больше ))))

Татьяна Наумова

еще один сумашедший ... что в дурдоме выпускной что ли?

Валерий Лабутин

)))) Просто иди )))

Сестрица Аленушка

если есть карма, должны быть и законы)

Брысь-Ка

Есть! Вселенная всегда в равновесии.

Евгений Константинович

ну да есть в чем вопрос? есть да )

Евгений Константинович

ну да) еще есть программы на уничтожение. И на старение.

Валерий Лабутин

ну что касается уничтожения ..... я бы назвал это массовым саморазрушением .... и человек сам себя к этому ведет ..... - исходя из того .... что так проще

Валерий Лабутин

истина где-то там ....

Евгений Константинович

да гдето тут

Елена Максимова

Причинно-следственные связи

Дмитрий Каракозиди

А может законы кАромысла?

Валерий Лабутин

каждому свое

Анастасия Иванова

а Вы как сами думаете?

Валерий Лабутин

думаю что да .... и нарушать их не стоит 😉

Елена Шевцова

Фига тебя понесло!!!

Валерий Лабутин

))) я в Ялте живу ) море через дорогу набережной )

Елена Шевцова

У меня тетка в Симферополе,подругав Керчи,

Валерий Лабутин

ммм ))) летом к Нам ?)

Елена Шевцова

Еще не знаю.как с отпуском будет

Валерий Лабутин

)) будет)

А Может Быть

думаю да

Комильфо =))

есть!

Валерий Лабутин

и как Вы можете их охарактеризовать?

Комильфо =))

...из библии...и ели они зеленый виноград а у детей их и внуков была оскомина...это коротко...а вообще есть много книг...по теме

Валерий Лабутин

хм .... интересное наблюдение ) Спасибо за ответ )

Комильфо =))

не за что) удачи Вам!

Валерий Лабутин

Взаимно )

Анастасия Меньшова

нет

Валерий Лабутин

😉 Спасибо за ваш ответ Пышуля 😉

Ольга Тихонова

Да

Ольга Тихонова

Добро и зло

Валерий Лабутин

можно и так подумать 😉