𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Что расскажет о человеке поза, в которой он сидит? Изучаем язык тела,в какой позе обычно сидеть любите?)😁

Ответы
Георгий Кожокарь

- ничего - в течение дня каждый может пересидеть все эти позы и даже больше !

Николай Кочубей

Больше всего подходит шестая! Только я мужчина а не женщина.

Eduard Mielke

2. Как то больше импонирует.😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога на ногу
Такие люди интуитивно просто закрываются от общества. Они не любят общаться и вообще стараются вести асоциальный образ жизни. Им нравится жить в своём «мире». Именно так им комфортно и уютно. Другого они и не желают. При этом это очень интересные и глубоко мыслящие личности.
Если с вами общается такой человек, то помните! Он впустил вас в свой мир, а значит, готов открыться. Не упустите эту возможность.

Eduard Mielke

Всё правильно, стараюсь не выпускать людей в свой внутренний океан, боюсь спиздят моего дельфина Валеру.😆🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😅👌🍁🍁🍁

Ира Бутенко

6 дома, 7- на работе

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

«Расслабленная» позиция
Если человек словно лежит на столе и скрещивает ступни ног, то можете быть уверены в его лидерских задатках. С такими людьми бывает тяжело общаться. Всё потому, что у них слишком завышенное чувство собственной важности.
Зачастую за идеями таких людей идут тысячи! Поэтому в их бизнесменской и лидерской жилке никогда не стоит сомневаться.
Руки на колени
Если человек сидит прямо, положив руки на колени, то знайте, он обладает очень крутым нравом и твёрдым характером. Такие личности умеют находить выход даже из самой сложной ситуации.
Стоит отметить, что спорить с этими людьми просто бесполезно. Они никогда не будут сломлены, даже если будут знать, что не правы.

Ира Бутенко

😍

Ира Бутенко

Не

Ира Бутенко

на 6 не увидела. что ноги скрещены!!🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аа

Ира Бутенко

😊

Ellа

3 больше подходит

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скрещенные руки
Если человек сидит, скрестив руки, то он обладатель очень решительного и твёрдого характера. Это самостоятельная и самодостаточная личность, которая не любит принимать чью-то помощь. Такие люди добиваются всего самостоятельно.
Такие люди редко кому открываются. Если же с вами дружит такой человек, то помните, перед вами самый верный и преданный друг.

Ellа

вот как приятно с вами общаться,что не тест,так сразу приятное настроение,спасибо

Павел 2000

Я лежать люблю...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Григорий

Здесь такой нет

Сварог

Ближе к 9,думаю)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наклон в одну сторону
Если человек любит сидеть, поддаваясь в одну или другую сторону, то стоит отметить его чрезмерную любознательность. Такие люди зачастую обладают особым шармом и обаянием. Они умеют производить впечатление на публику.
Что говорит сторона наклона? Право — означает, что человек довольно сдержанный. Влево — перед вами сидит экстравагантная личность.

Сварог

😁

Кто-То

лежать люблю.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Кто-То

Спасибо))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста

Кто-То

😉

Ке
Кент

А 8 где? ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наклон в одну сторону
Если человек любит сидеть, поддаваясь в одну или другую сторону, то стоит отметить его чрезмерную любознательность. Такие люди зачастую обладают особым шармом и обаянием. Они умеют производить впечатление на публику.
Что говорит сторона наклона? Право — означает, что человек довольно сдержанный. Влево — перед вами сидит экстравагантная личность.

Ке
Кент

Ну в принципе я чаще вправо🤭

Ч-
Человек - Невидимка

2 и 8

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога на ногу
Такие люди интуитивно просто закрываются от общества. Они не любят общаться и вообще стараются вести асоциальный образ жизни. Им нравится жить в своём «мире». Именно так им комфортно и уютно. Другого они и не желают. При этом это очень интересные и глубоко мыслящие личности.
Если с вами общается такой человек, то помните! Он впустил вас в свой мир, а значит, готов открыться. Не упустите эту возможность.
Руки в «замок»
Человек скрещивает пальцы в замок? Знайте, вы находитесь рядом с жизнерадостным и жизнелюбивым человеком. Это позитивные личности, которые способны всех заразить своим оптимизмом.
Эти люди имеют слабость — неуместные шутки. Иногда они позволяют себе ляпнуть что-то, не подумав. Вроде и смешно, но совершенно не к месту.

Ч-
Человек - Невидимка

😂 За последний абзац отдельное спасибо )

Ди
Дикая

2и 10

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога на ногу
Такие люди интуитивно просто закрываются от общества. Они не любят общаться и вообще стараются вести асоциальный образ жизни. Им нравится жить в своём «мире». Именно так им комфортно и уютно. Другого они и не желают. При этом это очень интересные и глубоко мыслящие личности.
Если с вами общается такой человек, то помните! Он впустил вас в свой мир, а значит, готов открыться. Не упустите эту возможность.
Поза «лотоса»
Если человек предпочитает именно такую позицию, то это беззаботная и легкомысленная личность. Они совсем не вникают в решение каких-либо проблем. Плывут всю жизнь по течению.
Таких людей очень легко переманить на свою сторону. Они податливы в любых делах. Однако они обидчивы и очень злопамятны. Поэтому не стоит их злить.

Марго

Пр
Продолжай

🏊‍♀️бассейн ...в чистый четверг😂

Марго

Ты чо?! Холодно же, блин!

Пр
Продолжай

🥃🤣

Марго

🤪

Марго

🤪

Moon Light

And Don't Ask

Будет

Moon Light

Поздно уже.

And Don't Ask

Последние строчки… не стоит сомневаться

Moon Light

Я подумаю

And Don't Ask

Ок)

Ст
Старый

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Расслабленная» позиция
Если человек словно лежит на столе и скрещивает ступни ног, то можете быть уверены в его лидерских задатках. С такими людьми бывает тяжело общаться. Всё потому, что у них слишком завышенное чувство собственной важности.
Зачастую за идеями таких людей идут тысячи! Поэтому в их бизнесменской и лидерской жилке никогда не стоит сомневаться.

Ст
Старый

о как

Ст
Старый

однако

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да?

Ст
Старый

ага

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наклон в одну сторону
Если человек любит сидеть, поддаваясь в одну или другую сторону, то стоит отметить его чрезмерную любознательность. Такие люди зачастую обладают особым шармом и обаянием. Они умеют производить впечатление на публику.
Что говорит сторона наклона? Право — означает, что человек довольно сдержанный. Влево — перед вами сидит экстравагантная личность.

Александр

Херассе...🌹🌹🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну так

Александр

Я сдержанная, но экстравагантная личность. Потому как мотаюсь влево-вправо, аки попугай на плече пирата, и тоже за пиастры талдычу!

Doctor Faust

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога на ногу
Такие люди интуитивно просто закрываются от общества. Они не любят общаться и вообще стараются вести асоциальный образ жизни. Им нравится жить в своём «мире». Именно так им комфортно и уютно. Другого они и не желают. При этом это очень интересные и глубоко мыслящие личности.
Если с вами общается такой человек, то помните! Он впустил вас в свой мир, а значит, готов открыться. Не упустите эту возможность.

Doctor Faust

Спс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пжлст

Морошка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога на ногу
Такие люди интуитивно просто закрываются от общества. Они не любят общаться и вообще стараются вести асоциальный образ жизни. Им нравится жить в своём «мире». Именно так им комфортно и уютно. Другого они и не желают. При этом это очень интересные и глубоко мыслящие личности.
Если с вами общается такой человек, то помните! Он впустил вас в свой мир, а значит, готов открыться. Не упустите эту возможность.

Морошка

👍

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поддавшись вперёд
В такой позиции любят сидеть только тактичные и очень аккуратные особы. Они умеют находить общий язык со всеми людьми. Это настоящие наблюдатели, которые любят следить за повадками людей и оценивать их поведение.
У таких людей прекрасно развито чувство самоконтроля. Они обладают прекрасной самодисциплиной и интеллигентностью.

Александр Грызлов

Мило спасибо

Светлана Костина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нога на ногу
Такие люди интуитивно просто закрываются от общества. Они не любят общаться и вообще стараются вести асоциальный образ жизни. Им нравится жить в своём «мире». Именно так им комфортно и уютно. Другого они и не желают. При этом это очень интересные и глубоко мыслящие личности.
Если с вами общается такой человек, то помните! Он впустил вас в свой мир, а значит, готов открыться. Не упустите эту возможность.

Светлана Костина

Благодарю,сейчас именно так и есть.Но сидеть я и раньше так любила.