`p
`pourquoi`pas?

Какова причина интереса к ужасам, вампирам, теме смерти, к моде на меланхолию и отчаяние у молодежи?

Ответы
Владислав

Одно и тоже это,простить ты никого не простишь,ведь тело оно из обид,а так же противоречий,противопоставлен миру,поэтому огорчен,и чувствуешь кем то предан,лишен из за этого силы, простить это понять,а ты ничего не понял,ты просто от боли и дрессировки,и чтоб от тебя отстали,сказал им что хватит,понял,я сделаю как ты хочешь,только не бейте меня

Галина Давыдова

Свобода ли это?

Владислав

И что тебе даст ответ? Такие же и сомнения,опять головой качание,и новое замечание,программа на цикл отчаянья

Галина Давыдова

))) надо выбираться из него...весна))

Владислав

из сомнения выберешься только в одном случае,когда проведёшь собственный и независимый разбор полётов

Галина Давыдова

Нужен контроль)

Валентина Токунова

Стрехните, с себя. все. что. Вы на. себя. повесили. Надо. жить. а не. бояться. этой. жизни. вешать все. что. делаю. другие. плохо. ну. ошиблись. мир. не. лопнул. Позитив. юмор. и. только. Добро. и оно. будет. рядом. сходите. в. детский. дом. отнести. игрушку. дайте. любому. ребенку. там. и. Вы. увидете столько. счастья. и добра.

Галина Давыдова

Мир в себе найти сложнее) спасибо!

Der Geist Der Vergangenheit

Вампиры,ужасы,смерть-моя тема.Но вот механхолия и отчаяние-не про меня.Если только в последнее время...Ну часто у молодёжи такое бывает из-за приёма наркоты,точно скажу.Это причина причин..Не все употребляют..тогда есть другая причина-разочарование в жизни

`p
`pourquoi`pas?

Чем же мои слова перечеркивают твой ответ? Несправедливый упрек... Мои слова его дополняют. Смотри свои ответы вначале и в конце. Мне хотелось более глубокого понимания вопроса. Но всё равно, спасибо за ответы.

Der Geist Der Vergangenheit

Но но но,справедливость и Лена-понятия неразделимые.да и в общем-то не за что..задайте ещё,буду рада

`p
`pourquoi`pas?

Симпсоны 22 сезон 6 с. "Вампирами не только молодежь интересуется" ))))

Der Geist Der Vergangenheit

о симпсонах и слышать не хочу

`p
`pourquoi`pas?

Дискредитируют серьезную тему?

Константин Дроздов

Пекут блины, стоит веселый чад.
На масленицу - всюду разговенье!
Сегодня на Руси как говорят,
Прощённое, святое воскресенье!
И вот во имя этакого дня
коль в чем то провинился,
уж ты прости пожалуйста меня!
И я тебя за все прощаю тоже!

Галина Давыдова

Конечно) спасибо

Елена Галкина

Да уж. Совесть та ещё штука. Три года назад я сама себя по совести моей загнобила до больничной койки... Отравление организма происходит на физиологическом уровне без причин извне... Сам себя изнутри отравляешь

Владимир Илюхин

Простить, как будто птицу в небо отпустить (с)

Галина Давыдова

Легко сказано

Елена Галкина

Не Андромеда а андроид простите мой т9

Владимир Илюхин

Андромеда красивее)) Но ОС смарта достойна только имени "Андроид"))

Елена Галкина

Простите мой т 9😃👌👍🌷

Хасан Абдрахманов

Так только можно рассуждать искреннему человеку который творит добро на протяжении всей жизни и если ошибся один раз то это помнит всю жизнь и старается образумить других!!!

Галина Давыдова

Духовно сказано

Хасан Абдрахманов

Душа выросла мысли праведника становятся!!!

Галина Давыдова

Хорошо бы

Ольга Смирнова

Истинное прощение даётся очень легко. Хоть себя, хоть другого. Надо уПРОСТИть ситуацию и взгляд на неё, и будет Вас счастье вместе с прошением)))

Галина Давыдова

Спасибо)) было бы неплохо

Юрий Шуганов

"Уважать себя трудней всего. Уважать других - намного легче. Ты не сотвори кумира своего, чтоб не стать безнравственней и мельче." Юрий ШУГАНОВ.

Галина Давыдова

Кумира..может быть..но должен быть пример

Елизавета Кобзева

Простить других легче, но не всегда, а вот себя ты до конца жизни не сможешь простить если ты натворил что то не хорошее, и это очень печально!!

Галина Давыдова

Да..и если исправить поздно

Елизавета Кобзева

По поводу исправить это точно, вот такая вот сейчас жизнь(((

Галина Давыдова

Да...но пока живы-будем счастливы

Елизавета Кобзева

Ну да надо пока жить и о плохом не думать, а если об этом думать то это и произойдет

Галина Давыдова

Да..мысль материальна

Елизавета Кобзева

Еще как материальна

Михаил Колманов

Занятие самокопанием часто приводит к психозу, ошибки нужно исправлять, либо учитывать на будущее, но не мучить себя ими

Галина Давыдова

Да..психоз не нужен...спасибо)

Михаил Колманов

На здоровье

Олег Николаев

Себя простить - проблемы нету. Себе прощаем, любое зло. Простить других, ну... хоть... за мелочь... И никогда и не за что....

Галина Давыдова

Все зарифмовано, но ясно)

Petr Marchenko

...ну конечно!!! Это же Вы, такой любимый и неповторимый и единственный!!! С самим собой сложно договориться !!!

Галина Давыдова

Ещё бы)))

Petr Marchenko

...конечно

Alexandr Kalikin

.....ЭТО НЕ ФАКТ...... БЫВАЕТ..........ТАК ЗАНОЗЯТ....ЧТО НЕТ ДЛЯ ТАКИХ ПРОЩЕНИЯ В ДУШЕ.....ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ.....!

Галина Давыдова

Верно..но есть чувства и интуиция

Alexandr Kalikin

.....не 100 %.....работает....есть люди но их ОЧЕНЬ МАЛО.....А чувства...запах...осязание....слух..... везде...электричество....если интересно в инете есть фильм 4 ролика по 10 мин. называется....ТАЙНА СКРЫТАЯ ЗА МАТЕРИЕЙ....очень интересный не пожалеете что посмотрели....

Галина Давыдова

Спасибо

Alexandr Kalikin

🌹🌷💐....

Галина Давыдова

Благодарю

Елена Ярохович

А зачем себя прощать? Решение принятое собой любимым, единственное верное!!!!

Галина Давыдова

Не всегда верное)

Елена Ярохович

это уже похоже на клинику, себя нужно любить и прощать, себе все, иначе других простить не получится

Галина Давыдова

))) надо!

Евгений Богданов

Кто то других по мелочи обвиняет, а в себе глобальных косяков не видит .

Галина Давыдова

Это как всегда))

Сергей Глущенко

Немногие кончают жизнь самоубийством! Знать остальные прощают себя? '

Галина Давыдова

Что вы в крайности сразу?

Сергей Глущенко

Так вопрос поставлен! С собой всегда легче договориться!

Галина Давыдова

Может быть

Владимир Никитенко

Суд над самим собой часто заканчивается оправдательным приговором.

Галина Давыдова

Ну да) знаки ведь ставишь сам)

Владимир Никитенко

Удачи вам.

Галина Давыдова

И вам всего доброго!

А Б

себя и прощать-то не за что

Леонид Кудрин

Лишь бы не было самоедства, а потихоньку всё всегда встаёт на место.

Галина Давыдова

Да..это важно

Василий Дороговцев

Для некоторых даже других простить сложно. Держат обиды годами

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Галина Давыдова

Спасибо

Василий Дороговцев

Пожалуйста