Александр Наумов

А что, все министры должны быть гениями?

Ответы · страница 3
Сергей М

не надо быть гениями надо заботится о своем народе а не о своем кармане

Александр Наумов

это так

Алла Л.

не гениями, а уметь шевелить мозгами в нужном направлении, а не в своем

Александр Наумов

Безусловно!

Assel' Inertbaeva

конечно , раз получают такую зарплату они просто обязаны быть гениями)

Александр Наумов

не факт. Взять, к примеру, Абрамовича

Юлия Смирнова

судя по тому, что происходит, министром можно быть и вовсе без мозгов))

Александр Наумов

можно, но не нужно

Анатолий

Они по дурости то решить ничего не могут, а если им еще ума добавить.....

Павел Сушко

нет, но судя по российской действительности, обязаны быть идиотами )))

Павел Сушко

удивлены и расстроены??? так надо ходить на выборы и выбирать нормальных, а не ждать, когда назначат очередных дебилов

Александр Наумов

вообще-то правительство не выбирается

Вероника Королевская.

Они должны быть профессионалами в первую очередь и не бизнесменами.

Елена Верба

ни дай бог! Гении люди от Бога))) а министры по идее - люди от народа))))

Александр Наумов

И куда же гениям податься?

Елена Верба

творить))) Гении - общемировое достояние. Они всегда в поиске, всегда в работе. Даже на отдыхе))) Представьте себе министра без любимых Сейшейл, майбаха и верту. А настоящие гении как-то без этого обходятся. Им по сути не деньги важны

Татьяна Давыдова

Они должны быть близкими родственниками Путина, так ему надёжнее!!!

Александр Наумов

Не факт)

Александр Шагин

Где ж их взять -разве что понадеятся не генную инженерию в будущем

Александр Наумов

Найти в своём "трудовом коллективе". В России около 90 млн. трудоспособного населения, - маленький выбор что ли? Это с футболистами всегда "напряжёнка"...

Александр Шагин

Но к сожалению не все кого назначают гении

Александр Наумов

Каждый выбирает по себе

Андрей Гончар

Достаточно быть образованным,честным, порядочным и не продажным.

Александр Наумов

Обычные требования для обычного человека...

Андрей Гончар

К сожалению в нашем обществе 50 на 50 примерно.И во власть почему то попадает плохая половина.

Вл
Владимир

Читать по слогам может , роспись поставить может .Значит министр!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Хотя бы не профанами, а хорошими специалистами в своей области...

Александр Наумов

ОчХор...

Рогнеда

Лучше бы были, польза бы от них была, а то одни посредственности.

Александр Наумов

Они же, наверняка, стараются...

Наталья Бакушева

все министры должны не хапужничать а насчёт гениев это громко

Александр Наумов

"А Васька слушает..."

Angelina Dumler

Может и не гениями, но умными, вообще-то , должны быть. Но, увы....

Юлия Груздева

ну хоть нормальными грамотными людьми они точно должны быть

Галина Балашова

не каждый гений министр.все зпависит от родительских корней

Александр Наумов

а при чём тут родители?

Мария Вилисова

гении нужны науке. министрам надо быть умными и порядочными.

Александр Наумов

согласен

Алексей Макаров

Нам бы хоть одного умного, а потом и о гениях бы поговорили....