Александр Наумов

А что, все министры должны быть гениями?

Ответы · страница 9
Юлия Tрофимова

Спецами в своей области- так точно!

Мария Коренькова

А что...мечтаете стать министром? 😄

Александр Наумов

Временным поверенным в делах республики Мадагаскар. Только... тссс... 🙂 🌹

Равиль Салихов

ни одного не встречал гениального

Александр Наумов

Не повезло...

Александр Македонский

Все люди созданы для того, чтобы быть гениями. А министры ими быть - обязаны.

Ирина Шлее

да!! представь только куда пролез!!

Сергей Булас

главное чтобы они были менистрами

Александр Наумов

Это как?

Руслан Бигельдиев

эти министры куклы в умелых руках!

Александр Наумов

если бы умелые

Алла Серикова

Должны ! Тогда зачем они министры ?

Александр Наумов

Так они могут быть почётными министрами. В смысле, по чётным - министры, а по нечётным - гениальные идеи генерировать. Как-то так...

Miller Richard

не видел ни одного министра-гения

Александр Наумов

"Что такое не везёт, и как с ним бороться?"

Miller Richard

лучше бы очки посоветовал купить))

Александр Наумов

Зачем сапожнику сапоги?)

Жизнь Учит...

Где их взять? Одно ворье и жулье...

Александр Наумов

Однозначно за развитие и процветание... Не быть же, в самом деле, сторонником теории "золотого миллиарда". Вот, наш Капица, в своё время рассчитал, что Земля вполне выдержит нагрузку в 16-17 млрд. чел.

Жизнь Учит...

Ваше Величество, не знаю.как Вы относитесь к теории ,,золотого миллиарда,, но это всего лишь теория..думаю, что нам нужно бояться самих себя, нашему обществу грозит самоуничтожение а не программы каких-то американцев...Как же хочется жить просто, мирно, кормить мужа обедом а не чистить ему оружие...

Александр Наумов

Светлана! Давно пора с "Величеством" во всех смыслах заканчивать... И "мирового правительства" тоже ж... Дело не в теории, конечно, но пагубная практика же того самого "миллиарда" - налицо... А диагноз-прогноз нашему обществу Вы поставили правильный. Значит "полдела" уже сделано...

Жизнь Учит...

Христос Воскрес! Простите меня, Александр...Я с Вами согласна...пора...А у нас на острове так тихо и мирно...так, как будто человечеству ничего не угрожает...

Александр Наумов

Воистину так и есть!.. "Весь покрытый зеленью, абсолютно весь..." 🙂 🌹

шамиль тумалаев

не обязательно главное характер

Александр Наумов

характер (как и "хороший человек") - это не профессия

Александр Наумов

нравственности и упорства (равно как и амбиций) маловато будет, если нет знаний в конкретной сфере деятельности.

шамиль тумалаев

ну знания само сабой разумеется

No
Noname

Гении министрами не становятся;)

Александр Наумов

А жаль)))

Валентина Лазарева

А кто сказал,что они гениальные?!

Александр Наумов

Так кармой задумано))

Наталья Балыкова-Иванова

Нет , должно быть разнообразие! 😄

Александр Виноградский

Желательно. Или хотя бы честными

Игорь Румянцев

министр должен соответствовать

Игорь Румянцев

Швыдко в передаче по телику ведущим выступил кабинет министров обиделись и выгнали его от туда если помните

Александр Наумов

Однако, корпоративная этика...

Игорь Румянцев

и это тоже но всё же честь мундира

Татьяна Шахова

Нет, но думать они обязаны уметь

Александр Наумов

"Не в бровь, а в глаз"

Канат Карабалин

Для начала спецами в своём деле

Александр Наумов

А Вы как считаете?

Канат Карабалин

Надо менять их всех к чёртовой матери!!!!!!!

Надежда Ламтюгина

хота бы умными и не старше 60 лет

Александр Наумов

скромные требования)

Надежда Ламтюгина

так дальше мозгов мало у кого остается)

Николаич

они должны быть чьим то протеже

Александр Наумов

Президента РАН, надеюсь?!)

Павел Баранов

хотя бы стратегами в своём деле