Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если бы Вас приговорили к смертной казни, то какой из её способов Вы бы предпочли?

Ответы · страница 3
Ольга

В/венную инъекцию(но дай бог, этого не будет)

Ли
Лило

На ваше усмотрение. Мне никакой не нравится.

Андрей Волощенко

поменьше примеривай на себя такие варианты

Светлана Сапарова

надеюсь мне и моему поколению это не грозит

Лариса Бочкарёва

Не хочу предполагать, а то вдруг сбудется )))

Оксана Т.

Такой ,что б посимпатичнее выглядеть потом

Людмила

ходить всю жизнь на работу к 6-ти утра...)))

Лэд Корди

гильотина, но из того, что есть инъекция.

Алекс Венцель

Страшна не смерть, а смерть в мучениях...

Юр ..Спб

расчленение Российским электропоездом

Al
Allexander

Забавный вопрос. А какие есть варианты?

Все виды казней за всю историю человечества

Al
Allexander

ОТ СТАРОСТИ УМЕРЕТЬ МОЖНО?))

Al
Allexander

Тогда от яда, который действует ОООООООООООООчень долго))

Сергей Сергей Журавов

не. я бы до последнего выкручивался бы..

Тогда на усмотрение палача была бы казнь...

Константин

Отсечение головы на площади прилюдно)

У меня с Вами похожее предпочтение....

Константин

Ну так на доже красиво улыбнуться в последний раз)))) С горящими глазами. И сказать, -я вернусь)))

Я бы предпочёл гильотину... Поскольку умирать надо тоже красиво....))))

Константин

Не эта машинка мня не впечатляет. Хороший топор, или меч. И чтоб рукой человека)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чтоб не мучилась, что нить мгновенное

Федор Тиханов

Туземцы поймали трех человек: англичанина, француза и русского. Первым повели на казнь француза и потребовали выбрать способ казни. Француз выбрал гильотину. Во время казни гильотина сломалась и француз остался жив. По правилам его должны были помиловать. Проходя мимо немца, который был следующим, француз ему шепнул, что гильотина сломана. Когда спросили немца как он хочет быть казнен, немец тоже выбрал гильотину. Ситуация повторилась. Следующий был русский. Когда его спросили как он хочет быть казненным, русский сказал - Ну, если гильотина сломана, тогда топор. )

Розалия Шагиахметова

смотря какое преступление совершить

Элен 18

Вопрос конечно мрачный.Укол наверно

Толеухан Касымжанов

Чем задать такой вопрос подумаете прежде как тяжоло воспринимает люди.

Толеухан, каждый волен воспринимать как хочет...

Толеухан Касымжанов

Ну тяжелый вопрос итак жизнь не сладко.Алекандр.

А не все вопросы должны быть лёгкими, некоторые и должны заставить задуматься...

Толеухан Касымжанов

С Вами согласен но не такой вопрос все таки не уместен

Дмитрий Каракозиди

Приговорят, тогда и будем выбирать.

Можете заранее об этом подумать. А то, что в реальности могут дать выбор- далеко не факт. В Беларуси, да и России де-юре, есть только вариант расстрела.

Ронни Джексон

Пуля в лоб быстро и бесболезненно )

Се
Сергей

тьфу тьфу и тьфу... накаркаете еще))

Денис

спрыгнуть с самолёта без парашюта