Светлана Из Деревни Нагаркот

Планирую в следующую среду по старославянской традиции заманить на блины хорошего парня и пользуясь случаем объявить его зятем.Нормально ?

Ответы
Вдвойне Умершая

Если парень хочет быть зятем, он и без блинов им будет. Если не хочет - никакие блины не помогут.
Единственный смысл всего этого мероприятия в том, что лично тебе оно доставляет удовольствие.

Светлана Из Деревни Нагаркот

точно вдвойне

Роман Ломакин

Нормально, если по новославянской традиции купить водки, а если ваши блины достаточно сооблазнительны для хорошего парня, то его можно об'явить не зятем, а мужем.

Александр Папков

По старославянски Масленница начинается с 22 марта. А сама дата 22 марта - праздник Жаворонки. А то что вы называете Масленицей - это уже христозное извращение.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так и празднуйте,мы вам не помеха...

Анатолий Чурин

:D-- мааам ... это правда, что в некоторых странах востока жених не знает кто его жена , пока не женится....- это в любой стране сыночек...?

Акрон Акронисов

Конечно. А после этого, не забудь сказать, что если он честный мужчина, то обязан жениться. Зря что-ли блины ел..

Александр Басараба

нормально! я просто не знал что сейчас это так называется! Отстал где-то от паровоза жизни!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ры
Рыжуля

Аааааааа, масленица.

Ровшан Агаев

а нельзя по человечески свести с дочерью, прождать немного, если будет все нормально- позвать на блины 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что значит "свести"...слово какое то неприличное....Они сами познакомились,год как женаты)))))

Ровшан Агаев

так год уже зять, а вы нам мозги пудрите - "объявить его зятем" 👿

Светлана Из Деревни Нагаркот

Игра слов......Доброе утро)))

Ровшан Агаев

доброе, я уже 6 часов на ногах 😄

Alexander Osika

Нормально, но у девушек же, хороший парень- значит будет другом, а если *удак, то любовью всей жизни 😄

Григорий Бару

Боюсь, в дальнейшем это может выйти боком, если, конечно, он сам этого не планировал.

Игорь Карасёв

конечно, традици дело такое, соблюдать желательно. особенно когда зять очень нужен

Роберт

Не надо строить сразу таких грандиозных планов... во всяком случае- рассчитывать.

Трофимов Владимир

заманить этого мало - надо охмурить, окрутить а потом можно объявлять зятем...

Wt
Wty

Если блины разжижить и поместить в бутылку (лучше две), то успех гарантирую!

Константин Дибижев

А парень то вообще в курсе? Хотя идея мне нравиться) надо тоже так сделать)

Андрюха Самоволик

Сначала хотя бы воспользуйтесь им дабы ему не так обидно было.(Остроумие)

Юрий Михайлович Колесник

...Токо гляди шоб слюна через губу не пошла у него и штаны сухие были...... 😄

Вячеслав Кузнецов

Главное-следите за тем,чтобы он не подавился блинами после услышанного.

Евгений Локостов

запаситесь сердечными средствами или держите сковородку наготове

Juliya

Если ,,заманить,, , то– ненормально)))))) Лучше, если сам напросится))))

Крысанов Андрей

если он своим случаем уже воспользовался , то имеешь полное право.