Капа Магна

Чем объясняется убеждение, что красивая женщина непременно глупа? Это комплексы, шовинизм, зависть? Другие варианты?

Ответы · страница 2
Абрек

А с чего вы взяли, что в этом убеждены все? Так коворят те, которым не доступны красивые женщины!

Абрек

,, убеждение'' -это почти все!

Капа Магна

Давайте ещё вы на меня покричите

Абрек

Если ты от этого кайфуешь, могу и покричать!

Капа Магна

Я вообще не понимаю, зачем кричать

Абрек

Я тоже! И не понимаю, почему тебе показалось, что я голос повышаю!

Абрек

Восклицать- не значить орать!

Te
Teresa

Но ведь каждый имеет свое представление красоты, а умная женщина знает когда надо быть глупой

Капа Магна

Это ужасно скучно) слушать то, что и так давно всем известно

Te
Teresa

Скучно но в работе помогает, ты же не можешь быть умнее шефа

Te
Teresa

Значит вам повезло, рада за вас

Капа Магна

Спасибо) так было не всегда)

Капа Магна

Бывает) но вы же знаете, что делать

Александр Румянцев

это просто выдумка некрасивой женщины.типа хоть я и не красивая,за то умная,не то что........

Капа Магна

Мужчин тоже не будем исключать

Александр Румянцев

сильно сомневаюсь,что данное творение принадлежит мужчине.мотивы?

Капа Магна

Именно мужчина мне сегодня утром это доказывал с пеной у рта

Капа Магна

Да уж, не пожалели вы букв

Александр Румянцев

да я ничего не делал!это поклёп!

Капа Магна

То есть это я наделала и на вас наклепала? Спасибо большое, очень мило

Александр Румянцев

так это вы наделали?ай я яй!

Синюшный Роджер

это подсознательное неприятие совершенства, без изъяна в природе тока кошки! )

Виктор

В каком-то старом фильме женщина же и говорила:"Красивой женщине ум ни к чему!"

Владимир Коваль

Красота это бонус который некоторые используют как собственное достижение

Владимир Коваль

Большенство,цены не может себе сложить

Капа Магна

И оттого всех под одну гребёнку

Владимир Коваль

Естественно,трудно поверить,что человек говорит правду,когда вы знаете,что на его месте вы бы солгали,у вас иначе?

Капа Магна

Я стараюсь не врать. Мне лень запоминать

Владимир Коваль

Потому вруны идут дальше правдивых,у них память натренерованная

Владимир Коваль

А кому нужна правда на самом деле?С ней легче жить?

Владимир Коваль

Мир построен на лжи,как бы нам этого не хотелось

Екатерина Ламберт

Якобы ей не нужен интеллект и следовательно за ненадобностью отсутствует ))

Капа Магна

Спасибо, Екатерина. Уже не в первый раз меня понимаете)

Екатерина Ламберт

Всегда к вашим ) Ну так: рыбак рыбака... )) Благодарю в очередной раз )

Stormbringer

Никогда не слышал , что красота как то взаимосвязана с уровнем интеллекта .

Капа Магна

Никакой связи, в том-то и дело

Stormbringer

Наверное действительно - зависть .

Капа Магна

Она ведь не поможет похорошеть

Stormbringer

Она убивает человека изнутри .

Stormbringer

Вопрос не зачем , а почему .

Nickson.

Господь Бог всем дает одинаково 100 процентов....но в разных пропорциях.....

Владимир Удалов

Есть..Женщина по сути своей создание глупое и недалёкое,но очень милое))

Ми
Михаил

Только умная женщина на столько умна на сколько умеет казаться глупой

Ми
Михаил

Всмысле? Че притворялись то? Обвинить женщину за то что она побыла чучуть слабой? А типо скащать что хотела от тя почувствовать нежность и заботу уже не катит?

Капа Магна

То есть умным женщинам и так хорошо. Пусть чахнут без нежности и заботы. Их нужно проявлять только к дурочкам. Я вас поняла, спасибо

Ми
Михаил

Ой, вы передергиваете, и зациклины сами на себе. Вы прям как мои подруги с младшего курса. Сначало возмущались что им зачеты на первлм курсе поставили автоматом так как они девочки. А потом возмущались что на экзаменах им поставили 3, как так ведь они же девочки. И вас не кто не заставляет быть тупой 24 часа в сутки. Можно просто в определенной ситуации

Капа Магна

Не переходите на личности. Попробуйте быть посдержаннее. Не все тут девочки с младших курсов.

Ми
Михаил

Вы спросили я ответил. Послержанее)) кто бы говорил) эго)

Владимир

Стереотипы скорее. Хотя я вот встречал ооооочень много опровержений

Капа Магна

Спасибо. С утра я тоже придерживалась этой точки зрения. К вечеру мне её изрядно подрасшатали

Владимир

Не слушайте их, им просто не повезло с красивыми женщинами 🙂

Ва
Валентина

..наверное глупо чувствовать себя красивой..ну или говорить об этом..)

Сергей Сергей Журавов

думаю. пользуясь красотой. она перестает пользоваться мозгом...

Капа Магна

Это распространённый стереотип

Сергей Сергей Журавов

ну все видят этот эффект...

Улугбек

Незачем браниться, Капитолина... Это - лишь шутки на блондинок....

Капа Магна

Я не бранюсь. И не блондинка

Санбай Манибай

Мои бабушка, мать , жена, дочери ----красивые и чрезвычайно умные!

Андрей Хованов

Это исторический опыт,как правило. Но есть исключения,конечно.

Анатолий

Просто красивая женщина запросто может себе это позволить. )))

Анатолий

Казаться глупой или даже - быть глупой... Ей простят.

Капа Магна

Зачем же казаться глупой? Да ещё и ждать прощения?

Андрей Бабенко

Почему,есть умные и красивые,но они на улицу не показываются.

Ki
Kiss

Красивая не всем доступна, вот и придумали очередную хрень