Со
Сором

А вы знали что на России исповедуют буддизм?

Ответы
Лариса Осипова

естественно знала. у нас в Иркутске- православные церкви, польский костел, синагога. мечеть и бурятский дацан- всё прекрасно функционирует и живем мы дружно

Со
Сором

Повезло вам, россия далеко

Лариса Осипова

мои предки пришли из Росси почти 300 лет назад вслед за казаками, женились на женщинах из местных племен,дружили и добрососедствовали. население у нас многонациональное, ещё с царской России и СССР и в сибири никогда не смотрели на нацию, только на то чего ты стоишь, но всё же мы все россияне

Со
Сором

По бумагам да, но вы отличаетесь от замкадцев. Я бывал в Сибири, общался с сибиряками за пределами Сибири - вы другие. Вас наверное закалил суровый климат + сберёг в вас нечто особое за счёт изоляции от Москвы.

Владимир Должиков

спасибо за попытку дестабилизации как же мы без вас, зато все яснее и яснее позиция вождя наролов, вот же тиран, целые народы отселял за такую помощь, правда?

Геннадий Голубев

Я вот одно не пойму, а что им мешает жить-то по-человечески, вроде законы этого не запрещают.

Геннадий Голубев

Что с монголами воюем что-то не слыхал

Со
Сором

А таблетки уже принял?

Геннадий Голубев

Да я как-то без таблеток неплохо воюю. Одним русским духом.

Со
Сором

Заметно

Ирина

Россия многонациональное государство и естественно несколько конфессий.

Со
Сором

Россия многострадальное псевдогосударство

Ирина

Да как Вам будет угодно.

Валентина Алтухова

знали. Буддийский Храм в Приморском районе, в Санкт-Петербурге

Михаил

И Бурятия, и колмыкия.... Угу... В ваших снах))

Михаил

Очки одень, придурок.

Со
Сором

Надевают одежду, одевают Надежду. Дед, ты ещё и неуч)) Продолжим)))

Михаил

Легко. Посмотри мой 1й ответ и сдохни от проигрыша)

Со
Сором

*И Бурятия, и колмыкия.... Угу... В ваших снах))* эту мантру тебе врач прописал от диареи?

Михаил

Моя диарея, только для тебя, придурок)

Валерий Воронов

А куда они выйдут из РФ , снова в Монголию?

Со
Сором

Зачем? Моя мама когда выгнала мужа-дегенерата не пошла по рукам, а начала жить по своему разумению, дала высшее образование детям, сделала частичный ремонт квартиры. Правда у моей мамы не было нефти, газа, угля, золота, алмазов и платины - зарплата средней женщины и херова гора проблем, которые пришлось решать. У Люксембурга, Нидерландов и Японии ресурсов итого меньше чем у многих республик России - и это богатые технологически развитые нации с высоким уровнем жизни.

По
Половинка

Так Элиста давно....уже существует....

Со
Сором

Это она вам рассказала про буддизм?

По
Половинка

Это мне самый высокий в Европе рассказал ..

Со
Сором

Эмануэль Микрон?

Анастасия Подрядова

Калмыкии, буряты. Конечно.

Со
Сором

Я украинец. Ты кто?

Анастасия Подрядова

Какая разница, какой я национальности и какой вы! Мы люди и этого достаточно! И людьми надо оставаться в любой ситуации. Человеколюбие - ВОТ ГДЕ СИЛА!

Со
Сором

Не факт что вы люди. Вы террористический режим, насильники и унитазокрады

Анастасия Подрядова

Не о чем мне с вами общаться. Я не понимаете о чем я. И только оскорбляете. Я вам ничего плохого не сказала. Жаль мне вас! Злоба вас захватила. Живите с миром!

Со
Сором

Я понял. Ты фашистка, твой народ мой враг. Да будет так

Андрей Будняев

да.Бурята и калмыки.

Циля Зингельшухер

знала еще со школы

Ку
Куропатка

Везде секты есть.

Со
Сором

С чего ты взяла что буддизм это сектанство? Ты вообще знаешь что такое секта? РПЦ например это православная секта, а вот буддизм - религия, древнее христианства

Ку
Куропатка

Всего хорошего сатана.

Со
Сором

У РПЦ есть томос?🖼Может рпц не нарушает заповеди Господни - не убий, не укради, не лжесвидетельствуй, не создай себе кумира?

Ку
Куропатка

отвял.

Со
Сором

Что такое, сатанистка? Кому поклоняетесь - пресвятому Гитлеру?))🖼

Алексей Генералов

Да, в курсе.

Жоржетта Иудична

В бурятии

Жоржетта Иудична

Вообще разговор ни о чем, сиди пиши, всего хорошего

Со
Сором

Шо такое, опять нечем крыть? Когда ж вы уже научитесь обосновывать свои фэйки?))

Жоржетта Иудична

Не, надоел ты мне

Со
Сором

Напиzдела, обосралась и слилась. Прям как армия россии))

Жоржетта Иудична

И не говори😂

Николай Смирнов

Знаю.

Галина Осташко

знаю

Чанга Чунга Чунгович

👍