♀ Эри Волкова ♀ 26

« Суицид — это не самая ужасная вещь в мире.
Я скажу вам, что на самом деле является таковым: доводить людей до того, что они хотят покончить со своей жизнью. » ©️ Black Veil Brides
Ваше мнение по поводу этой цитаты?

Ответы · страница 4
Татьяна Вожова

На человека влияет много факторов, только выбор он делает всегда сам! (кроме детей)

ОК
Ольга Краснова

Сопли это все, доводят себя до этого люди сами. Но нужно же на кого-то вину скинуть

Виталий Дробушков

ну я думаю это да когда доводишь эмоционально человека то он может так сделать

Анна Егорова

Надеюсь, меня не заберут в псих.диспансер за мой ответ, но я согласна с цитатой)

Сумасшедший Лис ^_^

Человек сам себя доводит до суицида,что ему мешает жить иначе? Высокие планки?

Юрий Гор

никто и никогда и никого не доведет до такого состояния если человек верующий

Алина Павышева

согласна с ней, ибо, в большинстве случаев, на суицид идут под влиянием эмоций

Neves Rs

не нужный сброд должен ультилизововатся а избранные пробвигать все общество

Игорь Косинский

Да, самые большие злодеи те, кто назначает пенсии и устанавливает тарифы ЖКХ.

И!
Ингуш !

Бред. Суицид равен убийству другого человека. И являетсядет страшным грехом.

Олеся

Мне понравился йог один, который в книге своей написал, что такое суицид...

Мирный Воин

согласен это бесовские дела , так мучать , устраивать ад на земле , зачем ..

Синюшный Роджер

суицыд - эт постоянное решение временных проблем...есть повод задумаццо !

Марина Чаленко

Люди сами себя доводят до этого состояния,иначе это было бы убийство

Николай

Убийство оно и в Африке убийство. И всё равно кого, себя или другого.

Аскар Эгембердиев

по моему суицид самая ужасная вещь.. в нашей религии так говорится

Михаил Горев

А зачем вообще накладывать на себя руки, жизнь не стоит на месте.

Таша Т

ну раз такая статья есть-значит и за доведение придётсяответить

Влад Квн

суицид-самая ужасная вещь на свете...смертный грех,неотмолимый(((

Сергей Изеншпиц

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц. Невероятно, но факт!