Елена Блогер

Как контролировать свои мысли и перестать волноваться?

Ответы
Голубев Константин

Необходимо достичь некого уровня пофигизма) смех смехом, но это спасает и даже очень. Необходимо фильтровать инфу, и понимать людей, иначе можно просто свихнуться.

Елена Блогер

вот я всё это делаю. кроме понимать людей. все таки я еще плохо их понимаю...

Елена Блогер

надеюсь...

Голубев Константин

Даже не надейся) будь уверена)

Елена Блогер

да время то бежит... вот, климакс уже, а детей нет...

Голубев Константин

Эх, Елена какие Ваши годы) Вы крайне симпатичны, всё ещё будет. По крайней мере желаю Вам этого от души, без толики сарказма.

Елена Блогер

спасибо

Ѻлегъ

Лена, смотря что ты понимаешь по "контроль мыслей"? ...а что касается волнения - прими установку - всё есть опыт, всё как должно

Елена Блогер

ага ) так и есть.

Niemand Против Войны

Перестать об этом думать. Лучше просто волноваться, чем волноваться, да ишо волноваться из-за того што волнуешься.

Елена Блогер

волноваться в квадрате )

Белый Фрилендер

Контролировать нужно не мысли, а свои слова и поступки. Что касается волнений, то они могут иметь разную природу

Язва Сибирская

Без волнения никак нельзя оно как раз тебя и собирает поэтому и вспоминаешь всё даже то что не знала совсем

Язва Сибирская

Зачем голова когда у тебя есть интуиция

Елена Блогер

и ещё сердце не забываем!

Язва Сибирская

Интуиция работает только с помощью сердца

Елена Блогер

хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

лично я привожу мысли в порядок во время одиночной прогулки на свежем воздухе в березовой роще

Елена Блогер

это хороший способ...

Евгений Юрьевич

50 грамм чистого спирта разбавь 20-ю кубами глюкозы,сделай вдох,выпей...выдохни,и не благодари!)))

Елена Блогер

я вообще то не пью совсем

Евгений Юрьевич

это лекарство!)))

Елена Блогер

не

Ло
Лора

Я анализирую свое поведение и понимаю ошибки. Сразу отпускает и червячок волнения исчезает.

Чеширский Крот

«Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу» — Стэнли Кубрик 1964 г.

Валентина Владимировна

не нужно думать о том за что переживаете, отпустите , переключитесь на другое

Елена Блогер

да. точно. так я и сделаю. спасибо. 🌹

Санёчек Я )

Корвалола жахни с платформой демидрола 😂 ахахааа волнение как рукой снимет

Oleg Ы

Карнеги почитайте: Как перестать беспокоиться и начать жить )))

Ру
Руслан

Ему его же советы , и не помогли?

Oleg Ы

а может кому-то да помогли ))

Oleg Ы

а кто ж знает? это как с той же бабкой предсказательницей - все помнят то, что сбылось, а что не сбылось - никто ))

Oleg Ы

👍

Ру
Руслан

А вы только по утрам волнуетесь? Или когда спать ложитесь?

Елена Блогер

я волнуюсь перед свиданиями...

Елена Блогер

много

Ру
Руслан

Усыновите того с кем на свидание придёте

Елена Блогер

ладно, мы с тобой потом поговорим, когда времени больше будет.

Александр Иванович

Легко. Паллитру взять и перед зеркалом выполнять обычай.

Григорий Шапиро

Пей настойку пиона.Не поможет - вариант 2...🖼

Ру
Руслан

В настойке пиона - 99% этилового спирта! На что вы толкаете человека?

Яду Хари

Заняться духовной практикой: повторять Маха-Мантру

V/
V/S/G/

Надо придумать для себя отвлечённое занятие ..

Елена Данилова

Волноваться отчего?? Ну тема волнения какая?

Елена Блогер

в основном, любит или нет?

Елена Данилова

Это низкая самооценка

Елена Блогер

может быть. временами осталась.

Елена Данилова

Судя по твоим вопросам оооочень есть. Послушай лабковского

Елена Блогер

Хорошо. Мне больше Курпатов нравится.

Елена Данилова

Про поднятие самооценки лабковский силен

Альберт Иокелло

Например в этом может помочь занятие иогой

Alone In The Dark

Смотря какие мысли!! Загонные до психики???

Елена Блогер

ну я так и думала

Елена Блогер

ну уш не знаю...

Alone In The Dark

Просто немного расслабиться стоит))

Елена Блогер

ок