Я Юлия

Сколько лет Вам наоборот?

–11
Ответы
Александр Шебалин

36.Но в принципе я там и нахожусь,в тех годах.Я попал в аварию,и после массы операций у меня просто не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Vytautas Valaitis

Мои года моё богатство, в годах же можно потеряться, ведь вечность там и здесь и тут. Везде в иллюзии живут.

Света Попова

Главное на сколько себя чувствуешь, есть пожылые не замечают своего возраста , и выглядят очень молодо.

Света Попова

Может быть ☺️. На самом деле в людях заложено Создателем жить вечно , вот почему люди отчаянно продлевают свою жизнь всякими способами.

Я Юлия

Вечно? Я читала что 300 лет, в этом мире ничего вечного нет..

Света Попова

Приветствую Вас. Нашла интересную информацию , хочу поделиться с Вами: "Всего Мафуса́л прожил 969 лет и умер.А его сын Ламех прожил 777 лет и умер". Как думаете , почему раньше люди так долго жили?

Я Юлия

Я не знаю жили ли они столько лет, а науке не верю самоотверженно, они сегодня доказывают, а завтра уже опровергают..

Света Попова

Я Вас понимаю , это не учёные доказали, а факты записанные в Библии, в самом начале человеческой истории и ещё факт , что была в то время экология намного лучше и чище. Согласитесь если сейчас очистить воздух , воду , землю , и выращивать экологически чистые продукты , то люди будут дольше жить?! Не зря есть такие слова : " Мы есть то , что мы едим."

Юрий Баранчиков

Ага, как в анекдоте... Сколько Вам лет? - 36!А Вам?-Да мы ровесники! Что, тоже 36?Нет,но цифры те же!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Чтобы правильно ответить, нужно знать точную дату смерти. Вы хотите знать дату Армагедона?

Я Юлия

Я ее и так знаю..

Gv
Gvozdevsergei.sg

Поэтому - все мы - одного возраста! Младенцы.

Дед Вован

Ровно.У меня такой классный возраст,что хоть круть-верть,хоть верть-круть.🤷‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

6 лет 60 в правильном направлении молодой я ещё (в смысле пенсионер молодой) 🌹🙏😁

Владимир Фомичев

86 лет .А скоро будет 69 , если , как есть на самом деле . Такой я Дед Мороз под елью .

Людмила Давыдова

а у меня в любую сторону одинаково..В лоо это называется----туда-сюда))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Класс!!!!! Так и есть!(в душе..мыслях..глазах!...А зеркало и паспорт -врут!!!!!☺️

Румпель Штиськин

4 годдика, даааа я тока в садик еще хожу.... ох блиииин опять в школу скоро🤣

Герасим Чёрный

Я лично на год младше Ленина и каждый 29го года до нашей эры года рождения

Сергей К.

Это был фильм когда человек родился стариком и с каждым годом молодел !

Ольга Орлова

-Сколько тебе лет? «Не скажу!» - Ну, двадцать с чем?.. «20 с пятнадцатью!»🤣

Александр К.

Наоборот - это надо считать от даты предполагаемой смерти? 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Поляков

Знаешь как на зоне отвечают на такой вопрос? "Почему интересуешься?"

Я Юлия

С зеками не общаюсь!

Владимир Поляков

Я тоже не общаюсь каждый день, но иногда приходится с бывшими разговаривать. В России каждый третий - бывший или будущий зек. И всё таки: зачем тебе мой возраст?

Si
Simarkov62

"заканчиваю" детский сад, а на будущий год школу буду заканчивать ...

Sergej Sklyarov

Это как ? Наоборот ? Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым !

Надежда Бондаренко

Наоборот как:с права на лево или снизу вверх? Реально 60, а так 6 или 9

Людмила Матусяк

У меня сейчас красиво,хоть слева на право,хоть справа на лево ,66☺️