Юлиана Шелковина

у вегетарианцев и православных весеннее обострение, в связи с постом, что-ли???

Ответы
Лариса Мельникова

наверно в связи с дождем, за окном дождь, так и подсказывает, что в постельке так уютно...

Наталья Меньшенина

Это зависит от того, что Вы понимаете (подразумеваете) под "весенним обострением". :))))

Юлиана Шелковина

на людей кидаются, обзываются )

Наталья Меньшенина

Это не от поста зависит. :))) От воспитания. Ну и за зиму в сети насиделись - наругались друг с другом, а в мир вышли - оказывается, общаться по-человечески разучились...

Вячеслав

как же, в связи с природными обстоятельствами........авитаминоз , так сказать ))))))))))

Александр Военнов

Ну зачем так. С вегетарианцами - то всё понятно, а православных оставим в покое.

Юлиана Шелковина

они обзываются на тех. кто идя мимо церкви не перекрестился 😞

Неизвестное Известно

вегетарианцы готовятся травку щипать ,а христонутие кровушку пить 😄

Олег Цыбульский

🙂 не знаю.. у меня от цветущих, весенних девушек обострение 😉 😛 🌹

Оксана Иноземцева

Ну не знаю, у меня никакого обострения, радуюсь приходу весны!..

Pvasilich Tsebernyak

Истинно! Только у вегетарианцев другая цель и круглый год!

Max Raiffeisen

у них всегда и по любому поводу обострение - ненормальные

Юлия Ольшакова

нет я думаю тот кто поститься нет весенних обострений

Юлиана Шелковина

а чего они тогда людей кровожадными язычниками называют?

Алексей Майоров

Ну да, готовы на самопожертвования во имя всех святых

Виталий Конзерский

Поста можно предерживаться и соблюдать традиции.

Юлиана Шелковина

это оправдание для агрессии?

Виталий Конзерский

Нет причём тут агрессия. Просто можно придержаться можно не придерживаться в сеже по д одним небом живём

Юлиана Шелковина

так у них обострение выражается откровенной агрессией

Виталий Конзерский

Ну ещё бы не обострение сами подумайте мозг не получает простых каллорий. Вот поэтому и обострение. Я не думаю что сеичас в нашем мире нужно придерживаться каких то рамак касаюшихся питания. Если это Завтрак,Обед и ужин то так должно и остоваться. Может быть только если пост то не есть какие то определённые продукты.

Сэр Зурнаджи

Представляю каково православным вегетарианцам.

Mega Volt

да жарь уже котлеты, есть охота))))))))))))))))))))))))

Виталий Зяблов

весной у все больных на голову обострение

Александр Медведев

Расшифруйте свое обращение и удивление...

Victor Bajin

что-то не заметил,может вы по себе судите?

Андрiй Гах

нет ничего подобного просто чистка идёт

Юлиана Шелковина

чистка чего? рядов "упорствующих"? )))

Андрiй Гах

ну можно и так сказать

Soul

У всех весеннее обострение, мир оживает

Nadja Marchel

и в чём заключается их нее обострение?