Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Интересно, когда у женщин наступает возраст " И могу,и хочу, и знаю как"? 🤔

Ответы
Сергей Волков

У всех по разному. Есть и в 40 лет половины из перечисленного не знают, а некоторые есть скороспелки... ещё школу не закончит, а в этом деле академик)))

Прохор Молчанский

У всех по разному, у некоторых - никогда. У других, когда замуж удачно вышла. Иногда , сама поднялась. Но у всех подходы были разные...

Василий Стеклов

По моему у каждой женщины свой возраст. По моим представлениям далеко не каждая женщина может повторить написанные Вами слова.

Ѻлегъ

утверждать не возьмусь, но вероятно, в том же, что и у мужчины возраст духовного совершеннолетия - к сорока Летамъ

Язва Сибирская

Обычно у всех девчонок такое начинается в 30 лет огромная уверенность в себе в своих силах

Иван Егоров

Поздно. Когда уже куча детей и одна. Вот тогда и сразу появляется куча навыков на все руки.

An
And

Когда хочу - не могу, когда могу - не знаю как , а когда знаю как - уже не могу не хочу )

Денис Ильгов

Как только на эмоции свои научилась накидывать узду, так зараз время и пошло. 🙂 )))

Марго Беккер

У Всех по-разному есть и в раннем умницы, а есть дуры-дурами и в зрелом! Увы..

Сергей Хвостенков

Почитал ответы...Н-дааа...Высказались мужчины, женщины скромно промолчали.

Игорь Морозов

Именно тогда , когда это самое могу и хочу становится невостребованным !

Сергей Кравцов

Прочитал ответы 40-45 лет, думаю где то так, хотя это все предположительно

Ba
Baltico

Смотря в каком возрасте мама тебя на грядках приучила работать😁

Ba
Baltico

Значит уже можешь, хочешь и знаешь как.....

Kolos Frand

А когда она соглашается быть мягкой и по настроению пушистой😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ммм

Kolos Frand

Отгадал?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вряд ли

Kolos Frand

Все сложнее на самом деле?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно

Kolos Frand

Что за несправедливость воспросительный знак!

Владимир Павлов

Держитесь мужики....Глядя на неё - вы фсе пропали🙄😳😩😇🤣🤣🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы о чем?

Владимир Павлов

Ну...о любви без оглядки....))))

Жорик Варданов

Скорее всего когда дети выросли, мужа нет, а ещё ягода...45 лет

Жорик Варданов

Мож яблочко кусанутое?😆

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, не... Это шпионское орудие себе оставьте😄

Жорик Варданов

Нее, это в России шпионское

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А у вас

Жорик Варданов

Нормальные 😝

Сергей Антипин

...но никому не дам, потому что я себе цену знаю-бесценная)))))

Qqqq Qqqqq

да как студентками становятся и когда нет зоркого ока мамы

Ми
Милош

Вероятно, незадолго до «блин, да чего ж я раньше-то не?» 😂

Валерий

не все вообще такого достигают)
чаще замирают...на хочу....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо, за мнение

Валерий

🤝