Сладкий Обман~

Где можно найти пульт от телевизора?) Мои коты молчат как партизаны)))

Ответы
Василий Дороговцев

😌 пускать их по следу, дать понюхать им телевизор, желательно инфракрасный порт )

Се
Сережа

Сложно очень...попытайтесь узнать в ваших котах Павлика Морозова ...

Yu. L

А где находится Рай? Моя кошка (шотландка) молчит как партизанка )))

Сладкий Обман~

😂😂😂😂😂💋💋💋💋💋))))) в ОАЭ рай находиться )) тогда собирайте чемоданы и с шотландкой к нам в рай)) мои коты персы

Yu. L

Лечу ))) Ах, да ... записываю адрес 💋💋💋🙈

Сладкий Обман~

Замечательно!!))))💋💋💋💋

Те
Тень

А ты свою попку подними, наверняка сидишь на нём и в ус не дуешь)))

Одди Вa Соддa

devushka podnimite yubku mojet tam,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Володя Решетников

Под диваном или между спинкой)))

Ан
Андрей

Вы мативируйте валерьянкой

4N
4Uk Neon

В магазине электроники )

Дима Бабкин

спроси у баранов))

Сладкий Обман~

Бараны от куда?

Дима Бабкин

надо завезти))