Сергей Из Сибири

🖼

Что это за растение и чем оно знаменито ?

Ответы · страница 2
Ольга

Агава! Раз в жизни выпускает стрелу цветения. Отцветает и умирает !!!

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Алексей Горталов

Агава. Из неё делают напиток пульке, из которого после гонят текилу

Алексей Горталов

Кстати агавы очень много разновидностей. Я на Байконуре находил. Только там она мелкая

Елена Дробчак

привет..это растение.....из которого делают текилу..кактус или агава

Елена Дробчак

мда..бывает..у нас грозят..на выходные..дождь со снегом

Сергей Из Сибири

У нас из за жары пожары начались ....🔥

Елена Дробчак

ой..знаешь у нас тоже...но у нас подпаливают

Сергей Из Сибири

Всё равно от этого не легче ... ждём с нетерпением обещанных дождей и спад жары ... 🌩️⛈️🌧️

Елена Дробчак

да уж..

Сергей Ревичев

«Голубая агава хороша не только для приготовления текилы🙂

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да ... это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Сергей Ревичев

Что хреново етот напиток могу себе позволить раз в месяц (или в два)😆

Сергей Из Сибири

Пора на проверенный поколениями САМОГОН переходить ))

Сергей Ревичев

Самому гнать некогда🙂

Андрей Хрисанфов

Предположу-кактус (мексиканская агава) для приготовления текилы.

Ирина Гутова

Понятия не имею, хоть и закончила Лесотехническую академию....

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Гутова

Ну про агаву и текилу я знаю, не представляла, как она выглядит.😉

Сергей Из Сибири

Теперь уже знаете ...🙂

Одинокая Сволочь

фигня какая-то зелёная остролистная, степная или пустынная...

Валентина Мезрина

голубая агава, используется для текилы, выращивают в Максике

Андрей Лященко

Это агава и знаменита она текилой которую из агавы и делают .

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Лященко

Из некоторых видов агав делают сезаль самый прочный канат .

Сергей Из Сибири

Разноплановое растение ... 😉

Андрей Лященко

А сок заживлляет раны сабур помоему зовут родственник алою .

Елена Шабулина

Если не ошиблась , то это голубая агава...из неё текилу гонят..

Наташенька

Наверное это тот кактус из которого теккила получается...да?

Фрост

О, это я знаю) это агава, не помню сорт, из неё делают текилу)

Александр Богданов

Юука....знаменито насаждением,украшением фасадов и дворов.

Не
Не-Знайка.....

алоэ.....древовидное наверное уже)))))или кактус для водки)))

Сергей Из Сибири

Голубая агава для текилы ...

Не
Не-Знайка.....

во!!! в чем то я права))))))

Не
Не-Знайка.....

красиииво!!!!!!и вам того же!!!!

Михаил

Голубая агава. Был на заводе текилы в Мексике)🖼

Ольга

алоэ вера источник 200 полезных составляющих👍👏🏅

Сергей Из Сибири

Похоже ... но это не алоэ ...

Дмитрий Баранов

из неё изготовляют текиллу и зовётся оно голубой агавой

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Подозреваю что это ананас. А знаменито тем, что вкусное!)

Сергей Из Сибири

Надежда Из Сибири.

Ой, какое интересное растение! На осоку листьями похоже.

Марина Югорская

Агава что ли? Сырье для текилы... И на алоэ похоже вроде...