Be
Bell

Зачем люди прибегают к черной магии, а именно наводят порчу на ни в чем неповинных людей?

Ответы
Ма
Мария

Соглашусь с высказыванием самой любимой моей родственницы....:-"самым страшным колдуном и сглазильщиком, являются собственные родственники! "И как правило сглаз несёт в себе восхищение, любованиечеловеком родным, а на деле -получается сглаз!.....Думаю, не нужно программировать себя на :-ой....И жизнь станет нормальной!

Be
Bell

Спасибо! Согласна с вами! В основном мы сами причиняемый себе страдания в большей мере чем другие....

Химера

Когда конкретно, то всегда есть причина. То есть для вас это причиной может не является, но тот кто делал уверен в обиде. Когда случайно, то это как говорят, как болезнь человека крутит, и он заразу куда то скинуть должен. Почему только все забывают, что ответ может быть убийственным.

Володя

Денег заработать. Пусть дуркуют это очень маленький уровень даже до горки недотягивает.

Оксана Демкив

Зависть и глупость, потому что не понимают с чем(с кем) на самом деле связываются.

Де
Дед'уктор

Добиваются своих целей. Мотивы банальны. Не загадочнее, чем кочергой по голове.

В:
Виктория :-)

работа у них такая. Пакостить, чтобы перед хозяином выслужиться

Я!

ответ очевиден - хотят решить проблему хоть каким-то методом

Ник Ци

То-то, я погляжу, прокисли все кругом 😄😄😄😄

Be
Bell

Думаете порчегые все?) а может новогодние праздники виноваты?

Ник Ци

Агась! Дети Поволжья кругом 😄😄😄

Be
Bell

😀😀😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтобы испытать чувство глубокого удовлетворения)

Be
Bell

а как же совесть?)

Be
Bell

😂😂😂

Be
Bell

Благодарю!)

Владимир

Может быть потому, что они - дебилы🤔

Ан
Антон

Не верь в эту охинею и все будет хорошо

Ира

им всё вернется...им , их детям и внукам

Олег Плахотин

От большой ненависти и беспомощности!

О.
Ольга .....

Потому что сами не способны ни на что.

Ел
Елена

есть, наверное, у них на это причины

Пр
Пррпрполролпрорп

Ни в чем неповинных людей?! )))))))

Be
Bell

вот, вот)

Пр
Пррпрполролпрорп

кстати, невинными могут быть лишь младенцы)))

Be
Bell

ну я не о невинных говорила, а о неповинных)

Пр
Пррпрполролпрорп

ни в одном, так в другом повинен ) все мы одним миром мазаны, если что. Так что, если кто и прибегает к черной магии, то сам же от нее и страдает

Be
Bell

да, вы абсолютно правы!

Ма
Мария

от безысходности и глупости.

S D

потому что могут так делать.

Виктор Молодов

на неповинных-это за деньги

Be
Bell

конечно, люди рады заплатить любые деньги...

Одинокая Сволочь

и неповинные типа страдают

Be
Bell

хорошо! буду рада!

Одинокая Сволочь

ой, а как я буду рад

Be
Bell

ладно, идите уже и я пойду!)

Be
Bell

Благодарю!😊