Сарсенбек Смагулов

Почему славяне моляться по разному

Ответы · страница 2
Алексей Козловец

Молитва, это не показатель веры, а лишь ритуал.

Елена Пащенко

Какую веру привили изначально,тому и молятся

Елена Пащенко

Что нето, вам ли рассуждать про славян

Сарсенбек Смагулов

нет нехочу рассуждать я хочу вас понять по человес кий

Елена Пащенко

А что понимать ,Бог один только у вас он Аллах,а у нас Иисус,а у когото Иса,у когото, еще какойто верим то одинаково

Сарсенбек Смагулов

Аллах по арабский, а по русский Бог. по казахскому Алла или таныр а исус пророк но не бог и мухаммад салаллаху алейку ассалам последний из пророков но не бог мы мулимы их всех пророков чтим но на ни х никто немолиться

Наталия

Существует несколько ветвей христианства.

Сарсенбек Смагулов

несколько десятков наверное

Наталия

Может и десятков, не знаю. Основные: православие, католицизм и протестантство(лютеранство).

Лёлик Буйневич

кому как удобнее. да и веры разные у славян

Александр Бондаренко

Потому что противоречивы, как и религии.

Александр Бондаренко

Потому что каждый тянет одеяло на себя! Попробуй отнять хлеб у папы Римского7 кТО КАК ТРАКТУЕТ, ТАКОВ И РЕЗУЛЬТАТ. вОТ ГОВОРЯТ: КАКОВ ПОП, ТАКОВ И ПРИХОД.

Сарсенбек Смагулов

точно спаисибо вам за благоразумный ответ. Да благославить вас Аллах аминь

Александр Бондаренко

А Иншаллах? Забыла произнести?

Сарсенбек Смагулов

во оказываеться все знаеш но хочеш

Сарсенбек Смагулов

алейкум ассалам у рахматуллахи ау баракатух

Татьяна Морозова

Сарсенбек - а Вас почему это волнует?

Сарсенбек Смагулов

я хочу понять и видеть настоящего веруещего славянского брата или сестру

Николай Ботин

И мусульмане по разному молятся....

Николай Ботин

Бог един, но молятся по разному....

Небеса Мои Обетованные

Есть разные молитвы,потому что...

Александр Гайков

Точно...

Ле
Леонидович

Славяне молятся одному богу.а молятся кто как умеет

Vadims Smirnovs

разница нациотальностей накладывает отпечаток

Сарсенбек Смагулов

значить я опять убеждаюсь в правоте исуса христа

Антон Забродский

и не только разница национальностей и разные молитвы. До сих пор сохранились староверы, у которых православие более старое, дониконовское

Николай Ильин

а это не важно бог всё равно один

Сарсенбек Смагулов

тогда почему говорят во имя отца сына и духа значить три п о вашему чтоли?

Елена Лило-Юрьева

а мусульмане все одинаково?

Сарсенбек Смагулов

у нас Аллах един мухаммад"САС" его последний пророк

Елена Лило-Юрьева

а какая разница кто и как молится?

Надежда

разные направления религии

Евгений Дубина

исторически так сложилось

Сарсенбек Смагулов

такая трагедия для братьев славянам

Евгений Дубина

ну это как смотреть, в споре рождается истина

Евгений Дубина

У вас тоже не все гладко)))))

Атуш Юлдашев

Потому что они долбаебы

Сарсенбек Смагулов

зачем так они невиноваты в этом

Наталия Врубель

у каждого своя цель

Наталия Врубель

я православная христианка , верю в Бога , верю ,как это ни наивно, в добро и справедливость

Елена Елена

а разве по разномУ?

Сарсенбек Смагулов

одни на бога второй на деву третие на сына

Елена Елена

и что из того, какая разница кто как молится, бог один на всех

Сарсенбек Смагулов

на одного бога только надо молиться

Елена Елена

на кого моляться мусульмане?

Елена Елена

а мы молимся в зависимости от ситуации

Аленка Булина

Как это по-разному?

Сарсенбек Смагулов

одни моляться на деву марию, вторые на бога третье на отца, сына, свтого духа не поймеш где истина

Светлана Булавина

ТЕбе-то это зачем?.......Славянин...., блинн..........Иди вон, празднуй свой ураза-байрам!

Аленка Булина

Те кто молятся статуям - католики. Православные молятся иконам с разными образами. У каждой иконы своя сила, поэтому люди и обращаются к разным святым.

Zhanna Bidaibek

а вы знаете почему

Сарсенбек Смагулов

нет я Альхамдуллиллах мусульманин знал бы не спрашивал бы наверное

Сарсенбек Смагулов

они потеряли ориентир наверное

Роман Калёнов

с чего вы взяли?

Сарсенбек Смагулов

потомучто одни моляться деве марие, вторые на бога, третье на отца ,сына, святому духу

Роман Калёнов

вы чего-то путаете---- Бог- триедин , Богородице не молятся , а просят заступиться и донести молитвы до Господа....

Сарсенбек Смагулов

им виднее наверное У меня Бог Один Аллах

Антонина Ракецкая

каждому свое

Наталья Боблева (Пальчук)

хлеб в каждом доме тоже пекут по своему

Люляка

По кочану.

Сарсенбек Смагулов

на капусту молящегося вижу в первые да простит тебя Аллах

Люляка

А почему тогда у мусульман с одной верой существуют правоверные и неверные?

Сарсенбек Смагулов

даже два брата родные по разному рассуждают а тут во всем мире много люди всякие которые нехотят мира на этой земле

Люляка

Вот видите вы сами ответили на свой вопрос.

Сарсенбек Смагулов

а вы почему на кого попало молитесь то на бога то на сетру то на духа

Люляка

А я вообще ни на кого не молюсь, я в душе верю и это моя вера.