Александр

чего ты хочешь от жизни?

Ответы
So
Solongo

Интересно ! Мир вам ! Думаю, что предатель - это тот кто буквально передаёт тебя или твои тайны ,или то, что очень важно в твоей жизни - другим людям , которые настроены против тебя (скажем, врагу ). Но это я так думаю. Мотивы такого поступка бывают разные: Иуда предал Христа потому, что был сребролюбив., кто-то из зависти, к то-то мщения ради и т.д.. Поступок мерзкий. НО... стоит ли прощать. Ответ у Господа - Нагорная проповедь ( Евангелие от Матфея гл. 6:стихи 9-13 ) -молитва , как учил учеников Господь. В 14 стихе ответ на саму суть этой моль бы (т.е. для чего ты молишься, как Бог учил ? ) - Иисус учит нас прощать других , и только в этом случае и нам будет прощено наше , а то что я и ты -грешники и причём вполне состоявшиеся - говорит само появление нас на свет - от рождения . А далее в стихе 15 " А если не будете прощать ..." По-моему всё ясно - текст говорит за себя. .....Кто-то скажет, а я не грешу вовсе- это ложь !!! Писание говорит - грешишь , да и если записать на плёнку все твои мысли , желания , поступки в течение дня и дать посмотреть родным , близким - да чё уж там - всему городу как на экране , не станет ли тебе стыдно ??? И ещё....там кто-то пишет , мол прощу , а общаться не буду ...не обязана. Твой выбор , человек, но ... представь , Господь прощает тебе твой грех (и не один ) и говорит, но общения со Мной иметь не будешь ! А ? Каково ? НО ведь Любящий Господь не таков , ведь правда ? Он простил и ты уже в Его объятьях , и Он тебе и не вспомнит - ни убийства твои , ни наркоту , ни насилия твои , ни рэкет , ни супружеские измены и блуд твой , ни сквернословие , ни то что ты изо-дня в день сигаретами травишь Его храм , что внутри тебя есть, ни...ни...ни ? Мы люди , и должны стремиться именно в такой образ преображаться - и Слово Его делает эту работу в нас во всей полноте...возможно , для прощения и общения нужно время, время , время...это зависит от тебя , человек . Выбирай !

Сергей Из Сибири

Снится прибыльный бизнес всем боссам,
снится обувь раздетым и босым,
докторам снятся койки больницы,
пограничникам снятся границы.

А художникам кисти и краски,
а шутам снятся грустные маски,
палачам снится нож гильотины,
паукам снится мир в паутине.

Поварам снится свежее мясо,
а священникам новые рясы,
снятся лётчикам аэропланы
, а шмалявам кашкарские планы.

Снятся мамам хорошие папы,
снятся мышкам кошачие лапы,
снятся лысым роскошные кудри
, а девчонкам помада и пудра.
Снятся полные залы артистам,
а дырявые зубы дантистам,
снятся тиграм большие жирафы,
полицейским наручники, штрафы.

Безработному снится работа,
а усталому снится суббота,
снятся курочкам белые яйца,
а Россия большая китайцам.

СНИТСЯ МНЕ _ Я НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЮСЬ
СНИТСЯ МНЕ - Я ЖИВУ , НАСЛАЖДАЮСЬ
НЕ ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ ВО СНЕ
НАЯВУ БЫ ИМЕТЬ ЭТО МНЕ !

Искорка.

Классно))

Ум
Умиление..

ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ – ВЕРА В МУЖЧИНУ

Когда женщина любит материнской любовью, она смотрит на мужчину, как на маленького ребенка. Женщина переживает, что он не приготовит себе еду, что он не погладит себе рубашку и так далее. Но в чувстве жалости закладывается то недоверие, что мужчина не справится, не позаботиться о себе, что он не взрослый, что он не способный, что он еще какой-нибудь…

Женщина всегда верит в мужчину. Она знает, что он – лучший. Что он взрослый человек. Что он и покушает вовремя и позаботиться о себе наилучшим образом. И такая вера в мужчину, делает его успешным во всех сферах жизни!

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Дмитрий Рыжов

Хочу что бы моя вторая половинка ценила меня за всё что я сделал а то у меня уже не сил на то что бы она услышала меня! Говорить не буду чего я от этого хочу пусть сама поймёт и делает шаги в мою сторону я уже сделал свой огромный шаг теперь её очередь! Если этого не произойдёт в ближайшее время будет очень печально!

Искорка.

Кризис в личном?

Дмитрий Рыжов

Проблема в том что общение у нее есть с муж. полом а у меня этого нет потому что я ее уважаю и ценю!

Искорка.

А она вас ценит?

Дмитрий Рыжов

Вроде да

Александр Рыбачук

Проблема в том, что мы не ценим самой жизни, и чего - то от неё хотим! Этот вопрос для меня похож на вопрос: что ты хочешь от воды? Хочу жить! А наполнение жизни, её смысл - зависит от нас вамих! Выбралмуть - не жалуйся, иди. Заблудился - ищи выход. И радуйся каждой возможности - ведь ты - живёшь! Так ЖИВИ! 🙂

Олег Пономарев

Миссия Agel – дать возможность всем людям достичь нового уровня здоровья, финансового успеха, личной свободы, делясь этой возможностью со всеми окружающими. Agel растет, когда ее люди растут благодаря приверженности, посвящению своему делу и взаимному сотрудничеству.

Александр Логунов

Хочу чтоб не было войны чтобы не было ни лжи ни фальши чтоб люди как и 30 лет тому назад ходили друг другу в гости на свидание и дети проводили свой досуг на улице с друзьями а не в интернете чтобы мы общались без научных благ А как обычно глядят людям в лицо

Александр Цыганок

Жизнь, спасибо за светлое утро,за журчащий в овраге ручей. Научи поступать меня мудро, не касаясь пустых мелочей. Очень трудно средь нынешних будней различать между плевел зерно. Но сквозь призму вранья и ублудья, прорастает оно все равно.

Roman Balan

Незабываемых и непередаваемых ощущений! Верных друзей любящих близких, когорту детей и внуков! Дом где всегда рады добрым гостям и который стал бы защитой для любого из большой семьи! Это далеко не все, но коротенько как-то так!

Искорка.

Такой простой домашний рай

Roman Balan

Отнюдь не рай, а скорее место силы!

Алена Левченко

хммм этот вопрос не волновал меня ранее,наверно как все жить, любить и завести семью ,но вот на слове любить я запнулась несколько раз и мне уже вся эта любовь в горле комом стоит так что просто жить в сое удовольствие))))))))

Ольга Лунь

я не могу сейчас сформулировать)) ВЫ заставили меня думать) я знаю чего хочу но как это словами четко сформулировать... пока отдельные тезисы) вообщем смысл такой что хочу я приблизиться к состоянию сотворчества)

Дмитрий Малютин

Счастья и справедливости!Но вопрос задан не за этим!Мне и так мама дала жизнь.И от жизни я хочу всё,что она мне может предложить,но этого не случиться т.к жизнь свою мы строим сами!

Дарья Иванова

Работать пока хватит сил и здоровья. Обустроить дом так, как мне хочется. Дождаться внуков и понянчиться с ними. Может, встретить хорошего человека, который был бы рядом...

Ольга Царик

Хочу ,чтоб девчёнки мои получили хорошее образование.Чтоб мой сыночек вырос и стал маминым помощником.А то неустроенность быта,где не хватает мужских рук ОЧЕНЬ ДОСТАЁТ.

Игорь Шелудяков

Жизнь наша- это то что делаем мы сами в определенных условиях. Чего мы хотим от себя ? Самосовершенствования !!! Н у или волшебную палочку ( золотую рыбку, джина.....)

Ал
Александр

От жизни нечего не хочу.хочу просто жить с семьей и с друзьями.и с друзьями не с теми которые только за столом.а с теми которые пододут руку в трудную минуту

Саят Бабаян

хочу спросить - почему она приходит ко всем не предупреждая? Ведь говорят, что непрошеный гость хуже ...! Наверное по этому многие жалуются на жизнь!!!

Р7
Руслан 76

все знают что земля держится на трёх китах, киты на слонах, но слонам тоже надо на чём то стоять. Они стоят на людях, я бы хотел стать одним из них

Лина Харебова

Моим детям благополучия и мира , мне достойной старости и достойного ухода из жизни, ну и ,наконец, чтобы короче стала зима и длиннее лето ...