Виктор Макаренко

Есть ли определение (одним-двумя словами) человеку который продумывает все варианты событий (ну или хотя бы прежде чем ч

Александра Хисаметдинова

Предусмотрительный.

Лена Егорова

Притчи 22:3: ...Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.

Василий Лукьянов

Таких людей называют аналитиками ...Это сейчас самая престижная работа на Западе ...Человек владеющий аналитическим складом ума и обширными знаниями ...обязательно будет замечен специалистами и ему после соответствующих тестов ...будет предложена работа ...

Наталья Симоненко

Предусмотрительный.

Юля Морозова

аналитик.)

Анюта Саяпина

Аналитик. Анализ событий.

Евгений Шувалов

Гроссмейстер