Татьяна Никольская

Законотворческое. Дайте, пожалуйста, определение слову "верующий"! 🙂 Ну хотя бы слову "святыня".

>Вообще-то, верующий - это верящий в Бога. Но в свете последнего законопроекта похоже, что верующий - это блатной

А в пять богов? А в духов? А в бабайку?

У нас ведь еще и буряты есть.

>Хотите все в юридическую форму загнать? Тогда как будет на таком языке слово "любовь"?

Поэтому и невозможен закон об оскорблении любящих.

Сергей Золотов

Сессии думы когда проходят? Весной и осенью - в пик обострений.. . Кащенко надо расширять, а не Москву...

Антоха

Православие головного мозга, это единственное разумное определение

Макс Гордеев

Вообще-то, верующий - это верящий в Бога. Но в свете последнего законопроекта похоже, что верующий - это блатной

Евгения Флегонтова

Хотите все в юридическую форму загнать? Тогда как будет на таком языке слово "любовь"? И чем юридически отличаются друг от друга слова "вера, надежда, любовь"?