Ольга Больбот

Доброе утро. Наверное уже второй год не спадают синяки под глазами.

Наверное уже второй год не спадают синяки под глазами. Со здоровьем проблем нет, за это время не раз проходил мед-комиссию. Причины меня особо не забодят, хоть и думаю что дело в частом употреблении жидкости и не всегда здоровом сне.

Меня скорее интересуют способы устранения этой проблемы, быстрый желательно.
Есть ли какие то пластыри или мази в аптеке?
Кстати, Я парень и как то идти в Аптеку с таким обращением не совсем удобно. А хочется и морду посвежее. )

Отказаться от привычного образа жизни тоже не получится.

На имя внимание не обращайте. Нескромный чужой аккаунт.

Алексей Щербаков

высыпайся и правильно питайся!

мда, нужно было сначала твое имя прочитать, я бы тогда не отвечал...