Fail

Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание. А у нас как?

Ответы · страница 3
Ирина Романова

Любопытно!!! А у нас, чем больше цветов подарите женщине, тем сильнее будет ее желание лицезреть Вас завтра..

Fail

Что это лицезреть? Вот самое главное и не понял

Fail

Видеть это мало! Надо делом))))

Николай Иванов

чем короче юбка, глубже вырез декольте и ярче выкрашены волосы на голове тем громче ор что " шизда открыта"

Елена...

каждая женщина доступна, просто нужно для каждой определенное время, место,деньги и красноречие мужчины

Fail

Правдивый ответ,главное звучит😉

Татьяна Сивенкова

Если женщина хочет привлечь сексуальное внимание, она поправляет волосы, привлекает внимание к волосам

Netali Domin. Sambiss.

Чем юбка короче тем больше шансов что на женщине нет трусов. Тем самым она показывает то что она желает

Марина Шевченко

Короче юбка, расстёгнута верхняя пуговка, грудь вперёд, попу отклячила...ах, да! Взгляд - полон желания!

Наталья Калачёва

А у нас женщины стараются не показывать имоции.а то прицепится какой-нибудь урод не отвяжешься потом

Наталья Калачёва

А вообще одинокую женщину сразу в транспорте видно либо нервная или глазаи на всех стреляет(оценивает)

Fail

Вот теперь буду знать😉

Наталья Калачёва

Ну это не 100 % есть и замужние все ищущие по свету кандидата на .....

Леонид Писанов

а у нас- нам цветы приходится женщинам дарить и чем будет больше цветом - тем больше будет её желание)

Елена Галкина

А я сегодня офигенный венок одела и красотища из живых цветов ,я лето ( в роли ) детский праздник 🎉

Елена Галкина

Но это уже красиво ,несомненно

Fail

Мне нравится,но уже я буду думать иначе))))

Елена Галкина

Напрасно ,это не наш менталитет

Fail

Ладно буду по нашему воспринимать

Елена Галкина

К сожалению наши девушки редко используют живые цветы в волосах или одежде, не модно. А следовало б в моду

Марина Петрова

В правое ушко-охапку,подаренных,бриллиантиков..а на левое-пачку лапши..и желаний хоть отбавляй..!!!))

Fail

Вы красивая ещё!))) всё три фото посмотрел

Марина Петрова

Так...левое ушко уже заполнили...а как же правое???)))

Fail

Это не лапша!( я от души!))) просто ты мне понравилась

Марина Петрова

)))Тогда охапку,хотя бы,crystal swarovski...и я жительница Гавай..))) 😃

Fail

Сп.ночи сладких снов! Пока,пока!!!!!

Марина Петрова

(((А я уже размечталась...)))Спкн,приятных и бодрящих сно-приключений!!))

Fail

Я в Ленинграде бывал много раз и потом Санкт-Петербурге один раз. Я служил ВМФ когда то ,учебку прошёл Кронштадте,потом на северном флоте

Наталья Махнюк

Перед помолвкой девушка надевает венок парню на голову, тем самым намекает, что он ее избранник

Наталья Махнюк

Тогда и он тоже, а венок в воду и концы туда же

Наталья Махнюк

Ритуал с венком больше подходит для села, а там все знают друг друга

Ирина Екимова-Глухина

Это какое же у неё должно быть ухо,чтоб удержать огромный букет при огромном желании?Интересно.

Т.l.

...красным фонариком помахивает...небрежно так и произносит заклинание "цигель,цигель,ай лю лю")))

Людмила Костюкова

Чем меньше юбочка,чем больше грудь на выкате и ,чем больше "боевая раскраска" -тем .... ловите.

Людмила Костюкова

Скоро,наступит пора -держитесь!

Fail

Держусь только держусь😆

Fail

Только тот не держится 😉

Fail

Толкается ,стучит,бесится😆

Людмила Костюкова

Ночью сильно ржать не могу,а вы меня смешите и сильно. Спасибо! С хорошим настроением и ожиданием лучших времён! 😜

Татьяна Ива

А у нас дамы в таких случаях "закладывают за воротник" и чем больше "заложила", тем доступнее

Leila Ibraeva

А у нас девушки показывают, что они доступны с полуголой задницей и вываливающейся грудью.

Наталья Кондрашевич

А у нас и примет не нужно, всё видно сразу, голый пупок, яркий макияж, в руке банка с пивом....

Наталья Полозюкова

Вам известны желания жриц с Гавайских островов,а наши женщины загадочны,тем и интереснее.

Алекс Венцель

Представляю размер того уха...А у нас женщина начинает играть глазками по сторонам...))))))))))

Наталья Тимичева

а у нас наверное, длина юбки, глубина разреза и количество расстегнутых пуговиц на блузке