Fail

Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание. А у нас как?

Ответы · страница 4
Евгения Демакова

У них наверное нормальные мужики, обсуждать свой интим они не будут,а у нас зальют грязью

Fail

Они и в Африке есть ,которые обсуждают свой поход!

Не Я

а у нас женщинам на уши лапшу вешают) чем больше ее хотят тем больше у нее лапши на ушах..

Станислав Горохов

Я вот думаю, что был бы у нас такой обычай, наверное букетики бы носили за правым ухом)))))

Ренни ""

По количеству принесённых мужчиной цветов женщина определяет стоит ли ему отдаться)

Алевтина Бобылева

а нашим мужикам хоть ухо от цветов будет отваливаться они не поймут.они не романтики

Алевтина Бобылева

ну это тогда индивидуально.не для всех

Fail

А что со всеми хотите?))))

Алевтина Бобылева

глупо.пошло и не актуально для меня

Fail

)))) я понял всё))) я пошутил

Виктория

А у нас уже почти все в шапках!а в принципе: короткая юбка, яркий макияж, громкий смех.

Никита Попов

У нас проще всё. Рот есть - значит, берёт, как говорил Поручик Ржевский))))

Оксана Пархоменко

а нас чем больше цветов и подарков дарит женщине мужчина, тем сильнее её желание 😊

Татьяна

А у нас в квартире газ. А у вас водопровод? Вот. - Кто напишет в личку, у того и желание

Татьяна

Проверяйте почаще сообщения с 💌 💌

Котик - Наркотик )))

А У НАС ... ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ УЖ СЛИШКОМ СИЛЬНОЕ , ОНА КЛАДЁТ ЗА УХО МУЖЧИНЕ ... СВОЮ НОГУ ! 🙂

Ирина Стам

Молодцы гавайские женщины .....все просто! Понятно! Доступно! А у нас........все сложно((((

Лидия Кучерук

Цветов не дождешься,поэтому о своем желании придется говорить прямиком! 😛

Лидия Кучерук

Жадными становятся больные пенсионеры!

Любовь Крюкова

Было время,когда одиноко сидящая на скамейке в парке девушка считалась доступной.

Любовь Крюкова

Думаю,что это уже не показатель.Теперь иные нравы...Наверно сигарета в руке и банка с пивом..Ой как бы кого не обидеть. 😘

Fail

Да всё нормально)))) тут спрашивала,всё можно

Царапул Зуб

..а у нас .. выёживаются выёживаются .а потом фияк и одинокие тридцатилетние мадамы

Царапул Зуб

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами! 😄

Надежда Надежда

сам себя не похвалишь......

Царапул Зуб

))эт констатация факта 😜

Царапул Зуб

а сейчас .. кто то писать хочет но стесняется))

Надежда Надежда

кто то? смайлик...не я же...

Nikolay Potashov

А у нас, она вешает НАМ лапшу на уши , и хрен поймёшь согласна она или пока ещё нет.))

Realistka

а у нас, если сразу в ухо не даст и не пошлёт, то есть шансы познакомиться поближе.

Сергей Фофанов

У нас цветы на лапшу поменяны. Чем больше себе позволяет её на уши вешать - тем ....

Светлана Баскакова Шарлай

А у нас - зима...без шапки-можно и с веником за правым ухом,но все равно-заболеешь.

Светлана Баскакова Шарлай

или простынешь, или менингит словишь....Зимой-или холодно, или сыро и холодно.

Fail

Со мной не заболеешь 😄

Светлана Баскакова Шарлай

мозги вынесешь так,что голова закипит? 😜

Му
Мусечка

а у нас просто так..чем глубже вырез и короче юбка тем больше шансов для мужчин..

Му
Мусечка

ага-ага..разве не замечали?

Fail

Замечал😃 душу выворачивает

Антон Стефанов

Очевидно голые сиськи и жопа без трусов с прозрачной юбкой (или вообще без нее).

Мишка Lakmus

А у нас , чем страшнее и хуже одета, тем у нее с голодухи желание больше 🙂

Антон Стефанов

Почему эта? Обычно если есть желание, то наоборот стараются оголится и прихорошится?

Мишка Lakmus

Да с оговоркой, желание есть и у той и у той, сейчас от одежды по моему и не зависит , но даст та , что с одеждой похуже 🙂

Дина Дина

ахахааааа....а у нас как жизнь сложится.....хоть рощи за обоими ушами высаживай....

Fail

Буду искать😉 одевайся вызывающее

Дина Дина

я приеду на ослике,у него серёжка в ухе будет

Fail

Там пол города на осликах😆

Дина Дина

спокойной ночи,дорогой.Повеселились маленько.....

Fail

Спокойной ночи милая😉