Fail

Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание. А у нас как?

Ответы · страница 5
Lira Ziyaeva

интуиция в таких случаях работает безошибочно ибо эти посылы бывают сильными.

Владимир Герасимов

Кладёт в нагрудный карман презерватив. И чем больше желание, тем больше пачка))

Ксения Романовская

А вы засуньте за ухо охапку роз..и спросите себя как ваше желание есть или нет

Fail

Вопрос заново читай! Потом ответишь

Ксения Романовская

Не читай а читайте! Я с вами на пару не пила..и сам читай свой вопрос...какое ухо надо чтоб много цветов удержать??? И кто вам сказал что цветок у них желание??? Какой вопрос такой ответ

Fail

Если не нравиться вопрос игнорировать надо! Тут обязаловки нет отвечать на каждый вопрос!

Ксения Романовская

А мне вот захотелось ответить и что?? Игнорируйте ответ тогда

Люба Борисова

Вы думаете девушки венки раньше поэтому носили ? Я то считала что для красоты

Fail

Показывали своё желание))))

Ша
Шаганэ

😄 чем больше букет тем не доступнее дама............или здорово напакостил........

Нелли Усенко

Пусть в ОДНО причинное место себе засунет - букет😀🙃😀🙃😂

Татьяна Благодатских

А у нас если женщина в поиске, она одевает обручальное кольцо на левую руку...

Елена Зорина

хм , а как унас ...руки в боки ..и плевать на каком ухе тюбетейка и цветок-тоже ..

Вален Игнат

А у нас женщина и работает и дома вкалывает и, поэтому цветы за ухо не кладет.

🇷🇺Anna😊

А у нас смотрите значение цыетов - ромашки там, колокольчик 😜

Александр Матвеев

А у нас наоборот: ЧЕМ ТОЛЩЕ МУЖЧИНА ДОСТАЕТ БУМАЖНИК, ТЕМ ДОСТУПНЕЕ ЖЕНЩИНА

Татьяна Иванова

высокие каблуки, яркий макияж, горящие глаза...и КРИК-НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!)))))))))

Татьяна Иванова

А какие могут быть проблемы? В смысле аферистка попадется или замуж захочет?

Татьяна Иванова

ну какие? Вы боитесь женщин? вот так же я боялась мужчин, много лет...потеряла время....могу дать совет...не теряйте время...найдите хорошую, добрую...чистую...

Fail

)))) буду действовать по вашему совету

Татьяна Иванова

))))))))найдете!!!!!!!!!!Я сказала!!!!!!!!!!!

Fail

Будем искать))))) как Никулин в кино Бриллиантовая рука))))

Любовь Печенева

У нас не церемонятся особо с цветами- в постель,а потом в ЗАГС 😄 😄 😄

Ирина Королева

А у нас чем больше денежек прижато резинкой трусиков, тем более доступна)))

Оксана Володина

Либо язык цветов, либо приклеивали родинку на определенное место на лице:)

Альвина Белозерцева

А у нас, на мой взгляд, женщины давно забыли о том, что на свете есть цветы...

Во
Водолей

действительно.. чего время терять-одела венок и пошла.. походкой от бедра..

Fail

)))) слов нет,добавить. Представил тебя!)))

Fail

У тебя на фото увидел столько цветов!))))))

Во
Водолей

и венка не надо.. а я думаю-чего меня все время в цветы тянет. а оно вот что..

Fail

)))) их так много!!!! Я уже сомневаюсь,потребность у тебя большая

Во
Водолей

да. надо было мне поскромней фото сделать. ну-все по неопытности.. прости

Fail

))))фото у тебя красивая! Мне очень нравится!

Ев
Евгения

А у нас сейчас все замотались с головы до ног, не видать, где у кого цветок!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

гыгыгы прикольно) представляете, что у нас все ходят с розочками за ушами?

Валерий Пашков

длина юбки женщин в холодное время года и глубина декольте в жаркие дни=))