Fail

Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание. А у нас как?

Ответы · страница 6
Танюшка

а у нас без цветов....увидел фото на сайте и сразу предложение переспать....

Олим Шарипов

Честный подход, у нас ,по ходу, женщины цветы в другое место закладывают...

Лилия *******

Если клумба на голове - она просто красивая , готовиться сделать Селфи !!!!

Fail

С тобой хоть сколько))))) красивая!!!!!!

Лилия *******

)))))), хорошего дня и чудесной недели!!!

Наталья Грибова

У нас встречает с веником в руках... Попробуй, угадай какое у неё желание!

Fail

ООООО у наших широкая душа

Ольга Щетинкина

а у нас надо класть мужику в трусы деньги )))) тогда он начнет понимать ))))

Ольга Щетинкина

да, именно. А что ты у нас уже был? )))

Fail

Как я же выгружал там мешки

Ольга Щетинкина

А.... нам недавно муку привозили....это не ты случайно разгружал?

Fail

А на станциииии ! Нет это не я!

Fail

Еду опять на станцию Петушки

Владимир Беккер Германия

У нас, в машине где сидит проститутка с сутенёром, горит зелёеый огонёк.

Фрося

А мы плетем венок из одуванчиков , и потом вечером пускаем его по реке...

Fail

Я хочу твою поймать 😉

Fail

Ныряю как можно дольше 😉

Lena Черри

Наверное, колготки в сеточку...чем больше желание, чем крупнее сетка....?

Lena Черри

И наверное, дороже берёт😉.....

Lena Черри

Для кого?

Николай Ходосевич

У нас и без цветов ясно, что есть сильное желание. У женщин и у мужчин...

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Если бы это было у мужиков, у меня бы ухо от веса букета оторвалось!!! )))

Любовь Сидоренко

а у наших все открыто, и спереди и сзади. Анекдот не знаете про наших...

Fail

Спасибо что открыли мне глаза)))))

Любовь Сидоренко

стараюсь...

Любовь Сидоренко

я не люблю разрезы, мне они ни к чему. должна же быть хоть одна женщина, которая завоевывает умом и характером и улыбкой....

Любовь Сидоренко

точно!

Любовь Сидоренко

так вперед! Кто возражает?

Николаич

по разговору. Если плохая дикция -значит у неё язык колом встал во рту

Оксана Литвиненко

а у нас скоро женщины будут ухаживать за мужчинами и дарить им цветы))

Anargul Baubekova

По-моему , наши мужчины сами хорошо определяют это, без всяких знаков

Юлия Багаева

в общественном транспорте не удобно будет с букетом в ушах ехать ))))))

*** ***

А у нас - длина юбок, наверно - чем сильнее желание , тем короче юбка ...

Fail

Открываете мне глаза ,как я был слеп))))

*** ***

Лично я носить короткие юбки не могу -ноги немного подвели , да и возраст уже не тот ...

Fail

Это же не так уж важно, есть более интересные вещи.)))

Олёна

поэтому у хохлушек национальный головной убор венок из цветов? 😏

Трофимов Владимир

а у нас чем больше за шиворот заложит тем реальней сбудется желание

Матильда

А у нас, если девушка доступна, то стоит в соответствующем месте...)))

Fail

Таких нам не надо! Надо чтоб взаимность была

Александр

Чем больше мартини за воротник, тем сильнее стартовая готовность...