Тень На Стене

А если на моем участке земли, обнаружена нефть!!!!..........что делать?? Что будет???

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если земля сама приватизирована полностью а не арендуется то нефть ваша.. составляйте договор на выгодных условиях с нефтедобывающей компанией и получайте свои 50 проц.. от добычи...

Ев
Евгений

Отберет Газпром, как и везде по стране. Это ж только у них мечты сбываются.

Иван

Приедут людишки, объявят нац достоянием и выгонят с земли. Ничего нового.

Victor Arthur Stratfeald

нефть твоя , можешь попробовать добывать , но выгодней будет продать .

Ильгар Гасанов

Быстро покинце этот участок, в ближаешем там начнется война.

Чеширский Кот

недра принадлежат государству !вам фиг что достанется

Александр Калита

Эй....не в той стране ты живёшь....а так было бы круто...:-)

Тень На Стене

Да вот интересно' что в нашей будет

Александр Калита

В вашей заберет все государство....наверное....

Виктор

Ее выкачают))) хаха, потомо что вы не сможете

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ничего, придёт Газпром и будет качать её.

Fedor

отнимут,молчите до лучших времен

Юрий Коровяковский

сплошная головная боль будет!!!

Sara Ligord

Всё сделаете Дубаи наконец то

Николай Ушаков

Рекет придет, мафия приберет!

.тургенев .

тебя убьют . землю заберут ..

Луиза Измаилова

Качайте.пока не отобрали()(

Юр ..Спб

конфискуют и всего делов

Сергей Павлович

Зря Вы мечтаете об этом!!!

Светлана Костырева

кто?

Петр

Недра принадлежат государству...

Светлана Костырева

а мы кто?

Петр

Мы - это мы... Часть народа, вернее - населения ...