А)
Арс )))

Какой трек у меня самый первый?

Ответы
Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Понятия не имею. Ты не dom!No, не Fahmi, не appledream, не Лёша Свик, не Adamant и не Loc-Dog. А все остальные реперы меня не интересуют. Гниёт ваша культура.

А)
Арс )))

Поверь всё что ты написал, я нихрена это не слушаю)))) По мне альтернатива))

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Ну, я всм из рэпа только этих ребят слушаю. Думал ты репер. А так по мне Disturbed, Limp Bizkit, Bring Me Yhe Horizon, Bullet For My Valentine, WastedSky, Suicide Silence, Jane Air, Lumen, Marilyn Manson, Vampires Everywhere, Evanescence, Skillet, Evil Not Alone.

Валентина Верейкина

Так про святите нас, ведь многие не знают! И вам будет приятно, и мы вас будем знать...! И треки ваши и ....!

Прошлое

я один послушала и фото посмотрела...Удачи вам и радости творчества!!!!

Прошлое

А какой ВК первый...мнение лучше не спрашивать... я как раз в Доме культуры работаю и мы всем этим и занимаемся... сын-ваш ровесник- правда предпочитает рок...

А)
Арс )))

Значит послушала П,И,З,Д,А,?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Прошлое

нет...

Прошлое

"Может где-то..."

А)
Арс )))

ааа) Новый трек))))) Добавляйся в друзья вконтакте))

Прошлое

спасибо..

Елена Смирнова

Откуда мне знать? Я про твои треки вообще ничего не знаю

А.
Артурио .

жана агузарова по..й какой трек

Рафаил Гильметдинов

Борьба за несправедливость

Димка

первый который 🙂 не второй

Елена Щиголева

тот что самый единственый

А)
Арс )))

Мой самый первый трек - это сольный трек!

Т.
Татьяна .......

НЕ ЗНАЮ.....ДАЙ ПОСЛУШАТЬ

Серик Макжанов

ты еще, имя свое спроси

Сергей Глущенко

...я и второго не знаю...

Александр Шебалин .

Смотря какой,их много.

Вячеслав Залесов

необращал внимания

Гордый Волчонок!!!!

какой ты предумала

Людмила Бардина

Какой именно ТРЕК?

Бекзат

цеуеңуеңуеіңейцң

Ne
Neznakomka_Tains

рэп какой-нибудь

Кос.voro.

криминал )))))))))))

Кос.voro.

Хахаха Пусть другие думают )))))

Старухина Гульнур

не буду гадать

Funt Baks

кто его знает