Ал
Александр

🖼
Кто носил подпольную кличку Ли Си Цын?
А) Кожедуб Иван Никитович
Б) Сабуро Сакаи
С) Ваш ответ

Ответы
Борис

Ли Си Цын - это кажется мифическое имя советского летчика во Вьетнаме.
Кожедуб воевал с Северной Корее.

Ал
Александр

Перепутал точно!

Борис

Бывает.... )

Ал
Александр

Спасибо, теперь мне стыдно. Стыд зажму в кулак.😅

Борис

Да ладно... Кто не ошибается. )

Игорь Ковалёв

А . Был у нас капитан Лисицын .Так над ним и шутили ...

Ал
Александр

У него фамилия не раздельно пишется.

Игорь Ковалёв

Произносить можно, Как хотим ...или хочем...

Ина Ева

Лисицин? 🙊

Ал
Александр

Ответ С!
Вымышленный герой Американских лётчиков.
Сабуро Сакаи не мог ему не разрешали летать, мог быть только инструктором. Возможно у Кожедуба была такая кличка. Интернет умалчивает. Но он там был. Ему тоже запрещали учувствовать в боях Но он был не послушным.

Ина Ева

Спасибо

Марго Беккер

🤷‍♂️😱

Марго Беккер

тебе и отдых не помог😉😢😉😢😂

Ал
Александр

Не пускай слюни а то заплачу! Порядок навожу по утру на сад.

Марго Беккер

саад?

Ал
Александр

Ага!

Поручик Ржевский

путин!🤪

Ал
Александр

У путина другая Лисицын😅 А это Ли Си Цын.

Liza

лисицын

Ал
Александр

Я знаю их подвиги

Liza

вы переврали историю.зачем только непонятно.думаю,некомпетентность тому виною

Ал
Александр

Я её изучаю по интернету и ещё то что со школы помню, своего не добавляю. С чем расходятся мои факты, что наврал напишите.

Liza

зайдите и почитайте биографии обоих

Ал
Александр

Помню когда была война во Вьетнаме сосед под командованием Кожедуба воевал. В 1967 году. Кожедуб умер 8 августа 1991 года. Про Сабуро Сакаи. Узнал сегодня в новостях. Яндекса большая статья. Предположение ЛИ СИ ЦИН это Кожедуб это не только моё мнение. его лицо. вы видите в клипе который я поставил. Возможно это лицо загримированного актёра. Раз так сделали значит так думают. Товарищ который воевал с ним говорил это про него.

Ли
Лидия

Лисицын

Ал
Александр

Ответ С!
Лисицын это подпольная кличка Путина! Ли Си Цын раздельно это история ниже😅
Вымышленный герой Американских лётчиков.
Сабуро Сакаи не мог, ему не разрешали летать, мог быть инструктором. Возможно у Кожедуба была такая кличка. Интернет умалчивает. Но он там был. Ему тоже запрещали учувствовать в боях Но он был не послушным.

Ли
Лидия

Интересно

Ал
Александр

Мне тоже, в новостях вчера читал. Не всем интересно.

Суфия Каримова

Не знаю

Ал
Александр

Ответ С!
Вымышленный герой Американских лётчиков.
Сабуро Сакаи не мог ему не разрешали летать, мог быть инструктором. Возможно у Кожедуба была такая кличка. Интернет умалчивает. Но он там был. Ему тоже запрещали учувствовать в боях Но он был не послушным.

Ирина Карпова

с.

Ал
Александр

👌😅👍Верно! Вымышленный герой Американских лётчиков. Возможно им мог быть Кожедуб, во время вьетнамской войны. История намекает но умалчивает.

Ирина Карпова

неверно. мой ответ- когда научитесь культурно общаться с людьми и не тупить картинками- может быть, пришдю смайлик.

песня Чиж - Фантом. такие слова "Коля жми, а я накрою. Ваня, бей, а я прикрою. Русский асс Иван подбил меня". речь шла про летчика Ли Си Цина