Виктор Олегович

кто знает такого щенка под ником "Wd" ? знайте кроме словестного поноса от него хорошего не дождешься!!!

Ответы
Ольга Мельникова

Не знакома. От словесного поноса есть отличные закрепляющие средства. Но словесный запор разве лучше?

Таша Игнатова

Ну главное чтоб монитор не забрызгало,а словестного в интернете всегда хватало))

Мария Григорьева

Знаете, с ним не сталкивалась, но здесь много таких грубиянов и даже хамла

Елена Горбачева

Спасибо за предупреждение, будем держаться от него подальше)

Наталья Гильдебранская

да пусть поносится, кишечник чище будет.

Елена Алиева

бывают придурки. не от большого ума

Алексей Мммм

увы наверно к счастью не знаком 😄

Ol
Olg@

обидно испачкаться , я понимаю 😄

ОК
Ольга Колтунова

спасибо за предуприждение

Евгения Юмакулова

))) хорошо,буду знать!)))

Сергей Исаенко

дайте ему пирамидон

Виктор Олегович

я бы ему чего покрепче дал! да по сильнее чтоб звезды долго летали в голове!)))

Aнатолий Иванюгин

в черный список его

Виктор Олегович

я б ему ему еще по физиономии съездил ,заслужил!

Aнатолий Иванюгин

ну бывают попадаются уроды

Виктор Олегович

думает что он далеко и что ему все позволено! ну как говориться на земле не без уродов)

Aнатолий Иванюгин

да земля квадратная за углом встретитесь