Ирина Рыжова

как стать хорошим для всех?

Ответы
Елена Гаврилова

это в принцыпе не возможно, жизнь так устроена, всем не угодишь, хоть 1 да найдется недовольный.... по опыту жизни я поняла, что надо в первую очередь угодить себе и любить себя, тогда и другие тебя болше ценят и уважают.... и не лезть своими угождениями - пока тебя не просят... если попросят помочь, то помоги, а не просят и не лезть.... как говорил мой мудрый учитель по-жизни: "Не вешайте на себя чужих обезьян"! Да и безсмысленное это дело - стать хорошим для всех.....

Olga Bogach

Никто не бывает настолько хорош, как сам о себе думает, или настолько плох, как об этом злословят его оппоненты. В таких вопросах истина всегда лежит посередине, о чем, конечно, забывать нельзя, поскольку тот, кто видит в людях только отрицательную сторону, ни в коем случае не может притязать на объективность. Али Апшерони

Баха Акыжан

В первую очередь полюбите себя, порой мы забываем о себе думая о других, мыслите позитивно, будьте вежливым и жизнерадостным человеком, ставьте дерзкие цели перед собой, добивайтесь успеха, делитесь своим опытом успеха с другими людьми, люди сами к Вам придут)

Юрий Душенок

Относиться хорошо к себе и поступать с другими так как хочешь чтоб поступали с тобой! Твоё окружение - это твоё зеркало, не нравиться - меняй. На земле 7 млрд. человек, найди тех, которым интересна ты!

Ptincevich

Что бы стать хорошим для всех. Надо под каждого прогибатся. А в свою очередь прогибаясь под каждого это будет не нравится другим. Так что хорошей для всех ты не станеш. Просто будь собой!

П.
Парень .

Да просто живите так как говорит вам голос внутри, делайте то, что хотите делать и не надо задумываться плохой вы или хороший, всё равно для всех хорошим не будешь!

Alexandrino Hakim

Я научу тебя, как всем прийтись по нраву:

Улыбки расточай налево и направо,

Евреев, мусульман и христиан хвали -

И добрую себе приобретешь ты славу. 😉

Александр Семенов

Для всех наверно не станешь, как бы ты не хотел, но первое наверное делать пакостей, потому что рано или поздно это все вернется, а так всем удачи

Bakinka Azera

вот и я задаюсь тем же вопросом вот уже который год.... сама не знаю.... только знаю одно, всем подряд хорошее делать нельзя, всё равно не все оценят

Александр Аполлонов

Для всех хорошим не будешь.Надо быть хорошим для своих для родных и друзей.И не предавать их.Люди разные,у всех своя самооценка и свой эгоизм.

Макс

Беда, что в наших душах воспалённых
всё время, разъедая их, кипит
то уксус от страстей неутолённых,
то желчь из нерастаявших обид.

Lana

Хорошим для всех никогда не будешь! Даже, если ты ангел, найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев! Будьте самим собой

Екатерина Уварова

своё личное мнение спрятать далеко и научиться подстраиваться под других, но это риск потерять себя, спроси себя: оно тебе надо?

Den S

стань хорошей для себя! те, кто увидят в тебе это изменение - тоже будут считать хорошей... ну а остальные - им просто не повезло...

Олег Чернов

Армейская мудрость: будь для всех хреновым, и один раз сделай добро. А будешь для всех хорошим и один раз накосячь-запинают.

Василий Лугин

)))) вспомни детство чупа-чупс и мороженко.......начальству попу ..папику...... ,а мужу всё вместе и разом. чтоб не послал за измену

Va
Vassiliy

советую тебе этого не делать, буть хорошей для себя, не нужно себя раздавать всем ибо целостность и концентрация это сила

Николай Семенов

дружить со всеми ,говорить всем приятные вещи, дарить всем хорошие подарки и одалживать в долг и не требовать обратно...

Владислав Замяткин

боюсь что это невозможно.... есть люди - мезантропы - которым в других людях в принципе ничего не нравится... и их немало...

Уральская Рябинушка

Хорошим для всех стать невозможно, оставайтесь такой, какая есть, а кому надо- полюбит и вредную, и капризную, и всякую