Ал
Александр

Ложь - средство достижения успеха?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Это очень зыбкий успех.

Ал
Александр

У меня родственников много. Но после смерти бабушки, а затем отца и матери распался костяк, объединяющий нас. Встречи в последнее время только по скорбным событиям.

Вера Гудкова

а я всегда всех собирала. даже своих студенток...

Ал
Александр

Я больше интроверт, не очень люблю скоплений людей.

Вера Гудкова

У нас бабушка любила людей. мама другая.

Ал
Александр

Моя бабушка дожила до 102 лет. Сколько ее знал - никого никогда не обидела. Все ее очень любили. Удивительный человек.

Краями Прошёлся

Как инструмент - вполне

Краями Прошёлся

Да как-то не очень у меня получается с этим делом)...

Краями Прошёлся

Не то что бы...Не радует это меня

Ал
Александр

Да, лжецы должны иметь отличную память, чтобы избежать противоречий и разоблачений. Все время в напряжении.😁

Краями Прошёлся

Да и вообще это - низкий класс, нечистая работа, как говаривал незабвенный О.Бендер
А самые успешные лжецы давно в политике

Краями Прошёлся

Главное - за базар никто не притянет)

Краями Прошёлся

Я устал и просто хочу мурмурмур

Эт
Этоона

Сомнительное средство

Эт
Этоона

Делала

Ал
Александр

А я отказался. Хотя пострадал от этого. Пишут, что на Западе те, кому требуется переливание крови, стараются не пользоваться общим банком крови. За большие деньги приглашают непривитых доноров.

Эт
Этоона

У каждого свои тараканы🤷‍♀️ А всему, что пишут, верить особо не приходится. Тем более про запад.

Ал
Александр

Да, у меня тараканы вполне себе преданные, моим мыслям аплодируют стоя.🤩

Эт
Этоона

👌😁

Александр Гайков

Скрытие ходов к успеху

Ал
Александр

Да, неплохой вариант. Согласен.👍

Ма
Магамед

Средства для унижение

Улугбек

Куда Мир... "катится"..?!

Улугбек

Во-во!!! Завещал же!!!

Ал
Александр

Он и сейчас живее всех живых.

Улугбек

Поздравляю!!!

Ал
Александр

С чем? Я не коммунист. Хотя, и не марксист, и не дарвинист, впрочем.

Улугбек

👍🙏Молодец! Так держать!!!

Бывает И Лучше..!

...временного успеха..)

Ал
Александр

Все в этом мире временно...

Вадим

Особенно в политике.

Ал
Александр

Ну, не только. И во власти, и в бизнесе, и в повседневной жизни.

Алексей Валерьев Сын

Ну..... Одно из многих

Мишка Квакин

Как одно из средств

Ал
Александр

Да, конечно. Но довольно эффективное?

Мишка Квакин

Не всегда. Есть опасность разоблачения

Ал
Александр

Лжец должен иметь очень хорошую память, чтобы помнить свою ложь и избежать противоречий и разоблачения.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и как, - Вы для них успешны?🤔

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

хреновое средство

Ал
Александр

Но для многих крайне эффективное.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

до поры

Ал
Александр

Считаете, что возмездие настигнет?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

должно по идее

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

точный ответ только у Бога)

Ал
Александр

Если ориентироваться на Библию, то и там множество противоречий.

Иф
Ифа

ска и это парадокс

Иф
Ифа

ложь не может быть средством достижения успеха, типа

Ал
Александр

В реальной жизни не наблюдаете подобного?

Иф
Ифа

наблюдаю, поэтому и реакция

Ал
Александр

А, понял. С...ка - это реакция.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В наше время - да.

Ал
Александр

Во все времена ложь превалирует.

Ла
Лариса

Одно из средств..

Ла
Лариса

Конечно,и доступно достаточно и распространено.

На
Надежда

Притом за частую

Ду
Дурёха

Скорее, попытка

Ал
Александр

Часто эта попытка достаточно успешна.

Ду
Дурёха

Угу... к примеру гражданин Зе... От такого успеха блевать хочется

Ал
Александр

Ну, не только. Как пример, Чубайс, Березовский и иже с ними.

Ду
Дурёха

И еже с ними... и они же ... не пример лжи. А пример лжи с коррупцией и про., которое называется клептократией.

Ал
Александр

Конечно, демократией здесь и не пахнет.

Ду
Дурёха

Ну да, о демократии можно не говорить, потому как во власть люди приходят по своей воле, но формула тотального успеха применяется отдельно взятыми индивидами. Не все поголовно хотят полземли.. Но все, кто приходит к власти, не отрицает такую возможность. Равно, как и имеющаяся н-ная часть политиков, пришедшая к власти, по причине того, что за РОСЕЮ болеет. К сожалению, таких людей меньшинство

Ал
Александр

Мне нечего Вам возразить.👍

Ал
Алексей

в нашем мире да

Ал
Александр

Но есть такой принцип - измени себя и вокруг изменятся тысячи.

Ал
Алексей

я стараюсь жить своим но только отвращение получается

Ал
Александр

Давно интересуюсь психологией. Есть множество методик, с помощью которых можно изменить свое отношение к происходящему. Не следует идти на поводу у эмоций.

Ал
Алексей

я и не иду живу так куда судьба приведет

Ал
Алексей

пробовал нееет только дров наломал

Поручик Ржевский

все врут😂🤣🤪

Поручик Ржевский

дааааа все врут!😡только фиг сознаются🥺

Чудик

у некоторых да

Чудик

правильно кажется