Тимур *

Она присылает мне сообщения каждую ночь. Это бред какой-то. Она, наверное, пьяная. Или больная. Или у неё бессонница. Но если сообщений нет, я беспокоюсь

Ответы
Папина Дочка

Эт нормально, меня бывший долгое время после расставания просил хотя бы просто в трубку помолчать)0 молчала))

Мечта Мечта

противное..знакомое состояние.....гони это от себя...у меня получилось!

Татьяна Мар

Да уж... Ситуация...У вас появилась психологическая зависимость?

Александра Дурова

Значит все-таки ты к ней неровно дышишь...

Михаил Егоров

наверно потому что писать некому больше

Татьяна Ромазанова

может просто позвонить ей и поговорить?

Olga Lataeva

Значит она вам не безразличная)))

Анна Чертилина

Это, наверно любовь!!!!!!!!!!!.........

??
???????? ???????????????

молодец, это уже прогресс

Сергей Титков

бывает. А она не Белочка?

И*
Ира *

может ей. просто одиноко

Светлана Гречкина

значит надо созванится

Waw

ты хоть знаешь кто она?

Леся ツ

Ага....вот то то и оно))))