Наталия

N*** считает, что я дружить на сайте не умею. То из друзей меня удалит, то сообщение напишет с упреками, то снова в друзья запишет, а сейчас в ЧС внёс. Сил моих нет больше так мучиться...🤣 Научите меня, пожалуйста, как надо дружить на этом сайте..SOS!!!!

Ответы
Валериан Загородний

Медленно, спокойно, ненавязчиво внушите ему мысль, что он в вас нуждается, как в воздухе для дыхания, но так, чтобы он принял эту мысль, как собственную. А для привлечения его к собственной персоне слегка отдалите его от себя, чтобы он приложил усилия для сближения. Получится! Опробовано!

Наталия

Уже эта история закончилась. Все в сад....

Валериан Загородний

Тогда начните другую историю со счастливым концом. Удачи вам в этом нелегком деле!

Наталия

🙂

Aleksandr Barsukov

Наташа, ты поэт и можешь напечатать злую эпиграмму, чтобы подушку ночью грыз и лягался. Это будет интеллигентная мстя. Кстати, обещала ко мне зайти. стихи.ру Александр Барсуков4 Или тебя поглотила новая любовь?

Aleksandr Barsukov

Зажигалкой не обжигала?

Наталия

ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТЫ МНЕ ЗЛО ЖЕЛАЕШЬ..)

Aleksandr Barsukov

О.нет!!!! Не смей так думать! Я твой ангел-хранитель девственности.

Наталия

🤦‍♀️

Aleksandr Barsukov

Вот тако!

Таисия Леонова

жду ваших конкретных ответов подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Наталия

Во, люди дают....

Юлия Захарова

никак тут дружить ненадо, еще хуже принимать что-то тут сказанное близко к сердцу. тут большинство скуку свою разлагает, а Вы будете мучиться... даже в голову не берите.

Наталия

Да. Спасибо за совет!

Ни
Ника

Чёрный,список..это прекрасно!какой простор,много новых,интересных людей...это прекрасно..а друзья..определятся..но не сразу🎄🎉🐦🎁🙋

Наталия

Прекрасно!..)))

Евгения

Вы знаете, здесь это случается нередко. Стоит лишь сказать то, что человек сам знает, но не хочет слышать, и пожалуйста - вы у него в чс....

Наталия

🌹 🌹 🌹

Евгения

Благо дарю, Наташ!))

Наталия

И я Вас, Женечка!.)

Евгения

Еще пересечемся-))

Наталия

Конечно..)))

Владимир Никитенко

С начала надо решить,а нужен ли такой,,друг,,.Ну а то что он такие закидоны устраивает,я думаю ни как на Ваше здоровье не повлияло.

Наталия

Повлияло. На эмоциональный фон.

Владимир Никитенко

И будучи на пике эмоций,плюньте с размаху.

Наталия

тьфу!..)))

Владимир Никитенко

Всего и делов то.Удачи.

Iopa Tom

Ну договоритесь о встрече, общайтесь как вам удобно, не подстраивайтесь под других,жизнь слишком коротка для таких жертв..

Наталия

каким образом договариваться? Уже всё---тю-тю...

Iopa Tom

Тю тю))

Балбес

Простите... Скромный совет от Балбеса.... Помните популярную песню? Пошлю его на.... Лолита пела... Вот и последуйте совету 😉

Балбес

Шо, правда?😱

Наталия

Да...вполне

Балбес

Начинаю надеяться... 😉

Наталия

👋

Балбес

Кстати... Перекурил... Полегчало чуток...

Де
Дерсу

В друзья тут берут, чтобы не потерять интересного человека. А описанное вами более походит на симпатию к вам...

Де
Дерсу

А дружить тут можно как и на других сайтах. В ленте обмениваться любезностями, есть и личка, где можно поворковать только вдвоем уж...)))

Наталия

Наверное, ворковать надо было..))))))))))

Де
Дерсу

Ну а что же вы так растерялись-то уж. Может это был последний шанс...!

Наталия

Последний шанс ? Какая печалька.....

Amayak Aslanov

всё очень просто , определитесь вы что на этом сайте делаете , ищете друзей или просто отвечаете на вопросы ,

Наталия

Да. Определяться уже пора....

Игорь Лазаревич

Этот вариант N*** ведёт себя как взбаловшная телка-малолетка. Не по мужские. Больше нечего сказать.

Наталия

Во...и я уже устала от этих капризов.

Игорь Лазаревич

Дак и жевите не обращая внимания))))

Наталия

Мне интересно..Может кто-то умеет дружить так, "как надо".

Игорь Лазаревич

А как надо))? Все ведь разные, и понимают все по разному, и отношение у каждого своё)). А вам навязывают подстраиваться под него)))). Это бред, не дружба, тем более не любовь))

Нимфа

Правильно Игорь.Дружить,значит понимать друга,а не вытирать об него ноги

Игорь Лазаревич

Согласен)

Наталия

👍

Просто Зайка))

поместите N*** в чёрный список и не заморачивайтесь больше на эту тему...)))🤗 🤝 😘 🌹

Просто Зайка))

Приятного общения!)))☕

Наталия

💐

Наталия

Как классно!!!!..)))

Зоя Мурко

не все здесь любят правду! поэтому проще сразу договориться - говорить правду или нет

Наталия

Он хочет дружбы настоящей какой-то...а какой?..не знаю. Надо как-то уметь дружить.. а как?

Зоя Мурко

просто быть откровенными и правдивыми

Наталия

Не то...

Зоя Мурко

ну тогда не понятно как он собирается дружить и что он понимает под словом дружба

Наталия

Внимание требует ..постоянное.

Зоя Мурко

ну для этого нужна не дружба а любовница или жена

Алексей

Да на этом сайте дружить сложно)) Для дружбы лучше подобрать что нибудь посерьезнее!

Наталия

Ага, конечно.

Красота

Не заостряйтесь на ком либо..., все равно все это лишь интерпретация ваших мыслей!!!)

Наталия

Правильно.

Красота

Так и есть, все это пыль...

Зуфар Кадыров

разгрузка эмоций

Красота

Слишком много эмоций по ерунде!!!

Наталия

Странно, что единицы замечают юмор в вопросе.

Красота

Ну ну)))

Табуретыч

А границ никаких нет,дружить не умеет лишь тот,кто в этом упрекает других.

Ринад

Убери весла, подними паруса, а ветер сам тебя вынесет в нужное русло ...)))

Ринад

Тогда, конечно !

Наталия

Ну, я пойду ...) До свидания!

Ринад

🌷Всего вам доброго! До встречи!!!

Наталия

А чего это мы "ВЫКАЕМ"?... Пока, Ринадик, дорогой..))))

Ринад

Пока)))

Чеширский Кот

некак есть люди которые от природы дружить не умеют ну к примеру я !

Наталия

Я к таким не отношусь...Впервые встретила такую предъяву!

Чеширский Кот

ну зачем на всяких нннн столько внимания оброщать люди разные есть и такие тоже бывают как это нннн

Наталия

Так мне никто и рассказывает, как надо дружить...

Lаzy

Повезло этому малокольному N, что его выбрики ак кого-то волнуют.,.

Наталия

До слез...🤣