Ирина Ирина

Есть ли шанс у одинокой симпатичной женщины 48 лет😊 встретить свою вторую половинку?

Ответы · страница 9
Виктор Синельников

есть ищите

Ирина Ирина

Хмм... ищите, да обрящете?😏

Владимир Ленин

да за меня

Ирина Ирина

Вы что, Владимир Ильич, как это за Вас??))))

Ирина Ирина

Классно! Нашла своего единственного! Всё...поиски прекращаю!)))))

Владимир Ленин

я бомж нашел ноут на мусорке, не бритый не мытый, финансов нет согласна

Ирина Ирина

))) а то! Бери билет...лети сюда...встречу))).

Михаил Румянцев

Более чем!

Ирина Ирина

Значит много... воодушевляет.)

Lo
Lora

Конечно! ))

Просто Тень..

Конечно..)

Ирина Ирина

"Конечно да" - так мог ответить лишь Соблазнитель. Уверенности сей могу я позавидовать. И даже, может быть, поверить...).

Svon Svon

Возможно.

Svon Svon

👍👍👍

Гена Лозовой

я как раз

Ирина Ирина

И Вы готовы бросить столицу и перебраться в северную деревню?😨

Гена Лозовой

квам? приеду-не вопрос-жить в Москве стало трудно-одни пробки машин и сплошные дома- вы в какой деревне? в ленинградской обл?

Ирина Ирина

Да нет... гораааздо дальше....ближе к Баренцеву морю....)

Гена Лозовой

круто-какие у вас там просторы должно быть-люблю мурманск

Гена Лозовой

одна земля-я примерно район указал

Валерий Шилов

запросто

Валерий Шилов

Свои ограничения человек ставит себе сам. Пока веришь в Деда Мороза - он жив.

Ирина Ирина

Чудо человек создаёт своими собственными руками...

Валерий Шилов

А прежде рук работает фантазия.

Валерий Шилов

Она и дана человеку, чтобы создавать образы своих желаний. Кто думает о проблемах - тот их и получает, а почему бы не получить обыкновенного человеческого счастья подобным образом?

Ирина Ирина

Образ уже давно в голове. Осталось дело за малым...

Валерий Шилов

Когда я сидел в теплушке под люком с ещё двумя злобными субъектами, с которыми приходилось делить ночлег, за 400 км отсюда, то я и не думал, что такое возможно. Просто вспоминал о том времени, когда работал в деревне под Питером, как там было хорошо и какие добрые там люди, нежели здесь. А спустя полгода, после тех событий, я уже был в этой деревне, и сейчас тут. И жену свою сюда привёз, но это уже была последняя моя крупная визуализация.

Ирина Ирина

У Вас подучилось. Я рада за Вас. Счастья Вам!!!)

Игорь Малафеев

Конечно.

Игорь Малафеев

Ирина вы красотка, всё получится

Екатерина Плющенко

Конечно!

Максим

а как же

Ирина Ирина

Спасибо большое ммм...😊

Максим

пожалуйста)

Ирина Ирина

А мне чем Вас угостить?) Морошкой северной, разве что. Но я не знаю, как здесь картинки вставляются.) Поэтому...угощаю мысленно)).

Максим

Вы добрая душа!

Максим

Спасибо!!

Се
Сергей

Конечно

Се
Сергей

Далеко только

Се
Сергей

Урал

Ирина Ирина

По меркам России это не далеко.

Се
Сергей

Ну да, но мне трудно куда то выехать.. мать пожилая на руках

Ирина Ирина

Ооо...как мне это знакомо. В такой же ситуации была и я несколько лет.... Но зато она у Вас ещё есть, а это такое счастье.

Се
Сергей

Верно

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Конечно

Юляша

Конечно

Юляша

🌹🌹🌹

Юляша

Всегда пожалуйста

Vitali Zilcov

Есть 100%!

Александр Соломенцев

Конечно

Ирина Ирина

Оо...спасибо))😙

Алишер Назарович

Конечно

Алишер Назарович

Дай бог вам здоровья счастья и любви)))

Алишер Назарович

Удачи вам в поисках и чтоб нашли родную душу!!!

Александр Журавлёв

конечно

Александр Журавлёв

у такой точно есть, очаровательная такая

Александр Соломенцев

конечно