Бабушка Морошка

"Важные истории": на службу в Росгвардию начали принимать бывших наемников ЧВК "Вагнер" из числа помилованных заключенных. Тюрьма не перевоспитала, война добавила опыта... А каковы на сегодняшний день основные задачи Росгвардии?

−1
Ответы · страница 2
Lliry Hess.

Убивать сограждан.

Владимир Игнашов

охрана власти..

Бабушка Морошка

эти наохраняют.

Бабушка Морошка

берут под присмотр, я думаю. Если это сейчас по месту прописки распустить....резня будет. Уже есть случаи.

Владимир Игнашов

верно.....но если они на службе...то спокойно будет думаю..

Юр
Юрий

🖼

Бабушка Морошка

👍особенно крепко стаканчиком и ручкой били росгвардейцев

Мятежная Луна

🥴

Бабушка Морошка

нет ответа?

Мятежная Луна

Достала уже

Бабушка Морошка

так уйди.

Мятежная Луна

Тебя отправлю в чс , гонимая