Irena Antonyanc

Ситуация: он и она друзья, она его любит. Что надо ей сделать, чтобы отношения переросли в русло любви?

Ответы
Алексей Шишов

Универсально ответа нет. Подобные ситуации всегда индивидуальны. Но как минимум перестать видеть в нём друга и начать относится именно как к любимому. Почаще создавать ситуации в которых ваши глаза встретятся. Ну и конечно лесть - самое мощное оружие охоты на мужчин. 🙂

Irena Antonyanc

Улыбнуло, спасибо!)

Алексей Шишов

Это хорошо.

Sanya

для начала выяснить есть ли у неё шансы, быть откровенней и не скрывать своих чувств, не тянуть с этим , а то точно профукает все шансы, или на худой конец выяснит что шансов не было и раньше переболеет от неудачи

Irena Antonyanc

Спасибо!)

Sanya

😉

Константин Никитин

Ну и проблема. Если бы у нее была бы такая внешность, как у вас, то можно сказать с уверенностью, - мужчины всегда дружат с такими, ради того что бы стать ее спутником. Даже когда она замужем.

Irena Antonyanc

Спасибо за комплимент и ответ)

Михаил Денисенков Смоленск

Соблазнить... А утром принести кофе и сказать что хочешь дружить с ним до конца........,...... Откажется _дурак..., Я бы дружил...

Irena Antonyanc

Спасибо)))

Михаил Денисенков Смоленск

Только говори от сердца...и коротко... Мы намёки не понимаем... 😄

Irena Antonyanc

Да, с намеками напряг =)))

Павел Егоров

так она его уже любит...это уже чувство...русло это направление реки....как это возможно чувству придать вектор????

Irena Antonyanc

Согласна на вектор, только как???)))

Павел Егоров

это невозможно....это же чувство...ему нельзя придать направление....но можно под толкнуть...у каждого из нас есть ахилесова пята....найти и надавить...все просто))))))

Irena Antonyanc

Я Вас поняла, нужно попробовать)

Павел Егоров

и вам пожалуйста....

Irena Antonyanc

Спасибо!!!! 🙂

Павел Егоров

ну что Вы не стоит....такая мелочь...

Фахриддин Беркенов

соблазнить его. что это за женщина если не может соблазнить мужчину, с учетом того что уже пол дела сделано.

Ирина Морозенко

я не совсем согласна с соблазнением, т.к. возможно ему она не нравится

Фахриддин Беркенов

что? а как они дружат если "ему она не нравится"?

Ирина Морозенко

как женщина может не нравится, а как подруга идеальна

Фахриддин Беркенов

а разве это ни одно и тоже? там тонкая грань, надо лишь переступить через нее

..

Для начала посмотреть на него долго и не отрываясь. Это ни к чему не обязывает, не пошло, не разрушит дружбу.

Irena Antonyanc

Спасибо!)

..

На здоровье, обращайтесь.

Ел
Елена

Для начала дать ему знать, что она его любит. Но не факт, что отношения перейдут в любовно русло.

Дэн

Ну намекнуть ему) ты когда когда ко мне приставать уже начнешь!!? Задолбал блин своей дружбой)

Irena Antonyanc

Ахаха))) спасибо))

Леонид Черепанов

На счёт девушек не знаю, но я как парень говорю влюбиться в девушку и она влюбиться в тебя!!!

Irena Antonyanc

А я не смогла полюбить того, кто меня любил.. Ну у меня мозг не женский, видимо поэтому так получилось..)

Леонид Черепанов

Ты же не распил?

Pawel Galstjan

Вести себякак друг,не показывать ревность(по мере возможности),может что то получится.

Людмила Левищева

лучше переключиться. смысла нет. ну можно напоить его конечно, секс. но опять же не факт

Светлана

Стать сексуально привлекательной для парня. А пока она ему нравится ТОЛЬКО как друг.

Виталий Коротков

Добиваться не дружбы,а любви надо..Надо не сказать о ней...а показать её(любовь) ему.

Irena Antonyanc

Спасибо:)

Виталий Коротков

Надеюсь всё получится...что-нибудь хорошее))

Irena Antonyanc

Дай Бог!)

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу как так

Роберт Товмасян

ага не забудь беле снимать ирена

Прочьсмоегоболота)

Она уже любит! Куда еще переходить? Ей русло эхса надо- для этого пусть его....!

Илья Какорин

Сложно это будет.Если он настоящий друг он этого замечать не будет долго

Lаzy

не делать резких движений. Может испугать. Пускай вс идёт своим чередом

Костик Орлов

не надо ничего делать- если он не любит то насильно не получится ничего

Дмитрий Полянский

общайтесь...ну а если он туговат...то просто не трать на него свё время...

Irena Antonyanc

Большое Вам спасибо!) правда, очень приятно, что не поленились так подробно ответить!)

Дмитрий Полянский

без проблем...ради такого ничего не жалко)))

Дмитрий Полянский

и ещё только не переусердствовать своими силами....а то всё время всё сама сама....в дальнейшем он "типа" должен понимал. что это всё он....так толку больше будет....надеюсь понятно

Irena Antonyanc

Я Вас поняла, спасибо!)