Дмитрий

где достать экзотические куски древесины размером с кирпич

Ответы
Яна Крынина

Только через интернет. Можно у отделочников и краснодеревщиков поспрашивать, но у меня ощущение, что вы сами или скульптор или реставратор-краснодеревщик. Можно в турфирмах узнать о возможных вывозах ценных пород дерева маленькими партиями.

Константин Белимов

Что ты считаешь экзотикой? На берегу моря или океана всегда можно что то подобрать или взять любую доску и сделать её экзотической! Экзотика, это просто мысль, убеди другова, что это экзотика!

Инрис Кирова

Разберите дом, сломайте дерево, попробуйте догнать сына, если получится. Вот вам и древесина.)))

Николай Арслангариев

При сносе гостиницы Мосва, кучу цветной древесины вывезли в неизвестном направлении

. -=-Mir@ge-=-.

Поищи в интернете,хоть и виртуально ,но здесь найдешь все!)))))))))))))))))))))))))) 🙂

Ирина Дымова

Стройматериалы для дома. Хорошего качества и конечно по хорошей цене.

Нелля Щербакова

занимайся туризмом,посещай экзотические места и все в твоих руках

Виталий Сальтевский

Экзотические куски древесины размером с кирпич надо сотворить.

Владимир Бобовников

В магазине экзотика, я на ружейное ложе брал каучуковое дерево.

Altysha Myktybekova

с этим вопросом не ко мне думаю любители экзотики помогли бы

Ирина

Там же, где и кирпич, в форме экзотического куска древесины 🙂

Лариса Федянина

Позвони нашим гастрабайтерам из Киргизии.Что хочешь найдут.

Анатолий Маетный

На Мальдивских островах,там после наводнения их много !!

Alexandr Konovalov

куски не могут быть экзотическими!!)))))Древесина ДА!))))

Dennis Fando

В экзотических кусках древесины размером с дерево. )))

Сергей Ходачёк

в местах произрастания этих экзотических деревьев

Валерий Иванов

Вот где достать экзотический кирпич, вот проблема!

Валерий Баталов

у дизайнеров. Им такие пробниками бесплатно дают

Александр Бирюков

В джунглях амазонки под камнем лежат парочку

Елена Карева

не знаю....может из больших экзотических дров?