▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А почему если мужчина случайно попадает в женскую баню, то на него орут и кипятком плескают?

Ответы
Лу
Лундор

был у нас такой случай..медичка выпускающая нас на линию ,мы водители Белаз,как то самонадеянно решила посетить нашу сауну,мол попарюсь...так вот она или слишком увлеклась или из головы совсем вылетело что смена пожалует после смены мыться..Так вот мужики кто в душ ,кто в сауну и тут мы слышим дикий визг и ор этой барышни,она сидела в сауне грелась и вот мужики ввалились,она начала плескать всех горячей водой и орать и визжать..так как была стерва ещё та стольк нормальных мужиков из за её докладных уволили,уволила даже мужа и родного брата,так вот ей высказали всё что о ней думают...на другой день её попросили с работы сам начальник,за то что стала жаловаться,сказал что дура и по собственному желанию заявление на стол...ну а мы спокойно помылись и ушли домой,а она всё сидела там и орала пока все не ушли,звали её Донна Роза🙂 🙂 🙂 🙂

Ян
Яна

Как-то (было время) в женской душевой очередь собралась, а в мужской - никого. Вот женщины и заняли кабинки. Вмиг мужикам тоже помыться захотелось!

Владимир Горшков

Забежал ,нечаянно мужик в баню в женское отделения;поднялся визг-шайками его,шайками его,а далее легкое ворчание--шаечками его,шаечками его.

Галина Осташко

Неверно делают, не понимают своего счастья-надо его использовать на полную катушку, не будет в баню попадать)))))

Михаил Петров

Это всё стереотипные модели поведения, навязанные патриархатом. А вы сексизм продвигаете...

Станислава Яворская

потому что в баню ходят не культурные тетки.. культурные в сауну или джакузи!

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Может я путаю.Ты не обидишься?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну аот здесь ты такая стройненькая ,спортсменка,а на проф твой заходил,там на фотках полная женщина.Или это не ты?

Станислава Яворская

там много фото моих родствеников и знакомых фоткам в парке 5 лет

Ко
Константин

так женщины не мужики в мужскую женщина пройдет ей еще и место уступят

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Это раньше так было а теперь опасно для жизни😂😂😂😂

Неизвестный Неизвестен

Каждая хочет чтобы он обратил внимание именно на нее.

Любовь Соловей-Грищенко

смотрякакой мужчина, если просто мужичок, то конечно.

Семён Семёныч Горбунков

А если наоборот, то ничего подобного не происходит...

Аркадий

Это действительно странно. Помыть, что ли тяжело?!?

Leysana

отмывают ,на всякий случай, а случаи бывают разные

Хуторянка

С деньгами надо приходить, тогда кричать не будут

Рокер Де Театрал

Мужчина? Случайно? Не верю. Значит, он не мужчина.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

ВДВшник приземлившийся через крышу в баню,не мужчина?Да что вы знаете о случайности!

В Артем

найти б такую баню ,а то зайдешь а им пофигу)))

Ина Ева

не припомню такого..ходил себе спокойно)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ты мне в любви клялась три месяца назад.Называла меня мальчик мой .

Ина Ева

шоб я? да в любви? точна не я))... и был ли мальчик?😂

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ты говорила что одичала без любви,и хочешь ласки.

Ина Ева

понятно, и ты давай далече).

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ах ты ж хитрая жопка..

Светлана Пелипенко

Потому что маньяк. Случайно не попадают.

Людмила Канивец

Не верю... Так когда-то было... А не сейчас!

Владислава Цыпышева

А что делает мужик в бане, среди девушек?