Владимир

"День России"...Зная историю данного "праздника",хотелось бы чтоб дата 12 июня несла смысл не развала,а объединения...

Ответы
Сергей Субботний

В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек: "Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я все могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?!" И человек сказал: "Я – русский", И Бог заплакал вместе с ним.

Владимир

Точно подмечено,но плакать в итоге,как правило приходится не русским...

Улугбек

Вот... когда начнёте себя называть РОССИЯНИНОМ, тогда и осуществится Твоя мечта о равноправном объединении!!! А пока-что в стране этой МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПОТ ПРОЖИВАЕТ, Володя...

Майя Петрова

Ага. Ни хрена никто не знает - что празднуем! И вообще, кроме как враньё о массовом праздновании НИГДЕ в жизни не наблюдала! Живу в обл. центре.

Ника

даль, что защищая некоторые страны или даже воюя за них, потом на деле не оценится никем. и бессмысленные смерти тоже очень жаль🌹🌹

Владимир

Почему бессмысленные? Менталитет русского устроен так,что подвиги и свершения(извините за высокий штиль) он делает не для кого-то,а потому что таков генетический код,менталитет.Можно сказать - для себя,но не в смысле выгодоприобретения...Вот этого то никогда не понимали ни прежние западники,ни сегодняшние прагматики.Очень хорошо и емко это сформулировано у Льва Гумилева в "Струне истории"...

Григорий

Хотелось бы , что бы внимательнее относились к названиям . Как так может быть " Парад в честь парада 7 ноября "

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скорее это день памяти безвинно погибших из за тех кто всё это заварил... ельцыноиды и пукиноиды

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Псевдопраздник ,России много веков ,и тут дата надуманная

Владимир Игнашов

нет оснований для этого .......остатки бы..сохранить...

Dobriy

Тебя кто-то спрашивал, чего бы тебе хотелось?...

Владимир

Это вопрос или наброс на вентилятор,Добрый человек?

Dobriy

Просто вопрос... А на вентилятор ты сам набросил.... Как мне кажется....

Владимир

Я с ТОБОЙ свиней не пас,и нормальный люди,если хотят услышать ответ,в таком тоне вопросы не задают.Проходи мимо,твои собеседники не здесь...

Dobriy

Да вааще не вопрос!! Сказал бы сразу, что ты даун! Я б сразу тебя в ЧС добавил бы... А то прикинулся адекватным...

Константин

Правильный ролик !!!👍☝️☝️☝️🤝🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Для меня это день скорби по СССР.

Марина

Россия пока что не развалилась

Олег Плахотин

👍шикарно полностью согласен

Сергей Голубчиков

получился переворот 🤔

Одинокая Сволочь

это праздник предателей СССР

Владимир

Совершенно верно...

Епифания

Объединения чего?

Андрей

🤝👍

Валерий Семёнов

👍🤝

Ольга Гобозова

👌👍