OK
Olga Khudchenko

Если бы у вас, как у Обломова, была возможность не работать и лежать на диване, вы так и делали?

Ответы
Paulson Loan-Investment

Наша компания предлагает кредит на разумных процентных ставок, так что это означает, что вам нужно увеличить ваш бизнес? Или, если вам нужны деньги для некоторых личных целей? Почему бы не связаться с нами сейчас, мы предлагаем кредиты физическим и юридическим лицам на уровне 3%, ассортимент нашей продукции от периода, не превышающего 25 лет. Интересует заявитель можете связаться с нами по электронной почте для получения дополнительной информации о нашем обслуживании: paulsonloaninvestment@gmail.com

Наташа Салопаева

А зачем жить тогда? Без событий? Так ведь пролежни начнутся (без шуток!!!!) Какой интерес от такой жизни????Иногда хочется: ничего не делать, валяться, дрыхнуть, но это проходит - и хочется какого-то баланса от жизни...

Annette Hikgins

"была возможность не работать и лежать на диване" Лежать на диване... Но не для меня, когда двое детей особо не полежишь, а работать хочеться уже))) Так что либо с детьми, либо работа ну и естественно плюс детки)))))

Александр Верестов

Я бы замутил благотворительный фонд для детей сирот) Ну я и так мучу только в меньших масштабах) Собрал команду из единомышленников покупаем запчасти собираем компы и отдаем в детдома по праздникам)

Вакиль

он был дурак... сейчас столько всего интересного, зачем диван.? А в его время там ничего не было, только во дворце императора тусовки были интересные, но его туда не пускали, он для них был лох...

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать.Между прочим,Илья Ильич Обломов,в последствии стал политическим деятелем.Так,что его лежание на диване,не так плохо окончилось.Но не для всех такой пример.

Ledi@@@

И возможность есть, и диван. Полежала какое-то время и чуть с ума не сошла... Вытащила диван на веранду, теперь там мои котяшки лежат

Иван Семакин

я бы учился, ведь если лежать тупо на диване, тупым и будешь, надо развиваться, самосовершенствоваться во всех направлениях

Сергей Серотян

Скорее, да, но сейчас бы и Обломов не лежал, устроился бы в оплачиваемые депутаты и сидел бы, посапывая себе под нос...

Анастасия Герасимова

хорошо бы ничего не делать, а денежки капают толстыми пачками на твою карточку. А ты только успеваешь их тратить.

Роман Сорокин

нет не могу без дела но и работать на работе которая не будет доставлять удовольствие и за копейки мало хочется

И.в

Я вспомнила высказывание.Если человек движется,он живет.Если сидит,то он болеет.Если лежит,то он умирает.

Наталья Воскобович

конечно. если бы у меня, как у Обломова, было столько крестьянских душ, обеспечивающих благосостояние

Стеко Меxicano

Обломов был барин, его кормили, а меня кто кормить будет? рано или поздно встанешь и пойдешь работать

Klavdia Arapidou

Ну и что за жизнь на диване??скукота.нужно работать, дружить, любить и обязательно путешествовать!!!

Эд.влад. Михеев

Я делаю, какЧерчиль, никогда не стою, если есть возможность присесть, не сижу, когда можно лежать.

OK
Olga Khudchenko

поддерживаю

Михаил Елизаров

так и пролежни могут появиться. нашел бы другое занятие тем более не работаешь а денежки есть. 🙂

Олег Коваленко

Это основной принцип русского менталитета навязанного ортодоксальной православной церковью

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да зачем мне этот обломова,даже не знаю кто,но тоже ничего не делаю и главно лежу на диване...

Lena Mariupol

ни в коем случае.К тому Обломов именно по этой причине плохо закончил свои дни.И слишком рано.