Сергей Терещенко

Почему девушки и женщины не носят шляпки с вуалью и перчатки?

Ответы · страница 2
Анютик

я бы наверное носила если бы у меня было только вот куда бы это я носила? а?)

Оля

о шляпе давно мечтаю летом,обязательно буду носить,когда выйду на пенсию

V. S.

Ну если это будет нравиться мужчинам, то почему бы и нет?! Будем носить)))

Сергей Терещенко

а ждинсам предпочтете платье

V. S.

Да, я и сейчас предпочитаю.

Сергей Терещенко

То есть, анаграмма. А на вещах есть ваша анаграмма?

Сергей Терещенко

Как считаете, носить шляпку с вуалью, перчатки это старомодно?

Марина Баженова

почему, сходите в драмтеатр на премьеру и убедитесь, что такие есть

Зера Щербинина

перевелись романтические натуры. я ношу шляпы,правдва без вуали.

Лидия Иванчина

А как они будут сумки с продуктами носить по 10кг в своих шляпках?

Ольга Койнова

Перчатки носим в прохладную погоду,шляпки тоже,а вуаль немодна.

Королёва Ирина

Да, жаль, что эти аксессуары пока вышли из моды. но еще не вечер...

Жанар Нуржанова

Мне тоже интересно,пусть девушки и женщины ответят на вопрос.

Светуня

Современный ритм жизни не позволяет. А я бы с удовольствием...

Lady Winter 🇷🇺

Шляпки и перчатки это стиль присущий леди, а у нас таких мало.

Galina Gruzinceva

потому что мужчины перестали носить шевроны и аксельбанты...

Елена Тарасова

шутите ! у нас в маршрутку вместимостью 13 чел вмешается 20

Lo
Love

Мне тоже это интересно ! Я бы носила , красиво же ведь..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

неудобно их носить..............в век наш стремительный

Нарине Абдазимова

были времена,была мода, сейчас другое веение моды

Светлана Андреева

Потому что мужчина разучились целовать им ручки.

Ел
Елена

да это красиво и у меня много шляпок но..не модно!

Раиса Голубкова

Некоторые носят. Например, королева английская

Татьяна Липская

У нас не все девушки платье носят а ты про вуаль