Цветущий Май

"Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце........ дай волю мебели, слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса."
Бродский 1970 г. пророчество... ?

Ответы
Михаил Мизеров

Ну до Бродского испанка была.... Она несколько миллионов по всему миру выкосила...Да и грипп больше на тот сет забирает, чем этот короновирус...

Улугбек

Принимать всякий бред за пророчество - старый трюк христианства... Остерегайтесь!...

Цветущий Май

при чём тут христианство

Улугбек

Факты так говорят, Светик...

Анатолий Аблеев

Бродский знал , что когда то придет короновирус ? или он так пошутил?)

Цветущий Май

не знаю

Мдаааа.., эрос спида выкосил уже миллионов 25 при 60 болеющих.

Clan

Пророчество потому как слово "вирус" употреблено?

Цветущий Май

да да

Clan

Это слово придумали очень давно.

Цветущий Май

не смотрела когда

Александр Родин

Кроты послушали, и так и сделали😊

❤️Мышка С Марса❤️

Странно, что пророчество.. 🙄

Людмила Канивец

Действительно...

**
*****

заметки психа..

Татьяна Павлушина

🤔🤷‍♀️

Ол
Ольга

актуально !!!

Nikola Mahkov

-чепуха!--