Пу
Путник

По-моему это самое приятное время - предвкушение чего-то, случающегося только один раз в год, волшебного и в то же время таинственного.
Снег, легко кружащий и падающий на прохожих, в спешке идущих куда то.
Только когда все вокруг становятся счастливее и добрее – происходят самые настоящие чудеса! Нужно только поймать на ладонь легкие, правильной формы снежинки.мягкие и пушистые, какие бывают только в эту волшебную ночь. От всего сердца желаю каждому из нас поймать свою волшебную снежинку!

Ответы
Анна

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Со ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ МУЖЧИН !

Желаем, чтобы Ваши слова и поступки
Отражали гордое звание НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !
Пускай желанные цели будут достигнуты,
А на жизненном пути ждет, лишь, успех и лавры победителя.

Пусть Сила Характера помогает преодолевать трудности,
А прекрасное Чувство Юмора и Яркая Харизма
Сведет с Ума - не один десяток Женщин!

Желаем - Здоровья, Успеха, Удачи, ЛЮБВИ, Счастья,
Тепла, новых ощущений и огромной жизненной энергии!

Се
Сергей

вы мне уже отправляли это поздравление. Спасибо. Всем подряд не глядя отправляете?

Анна

🤭

Се
Сергей

🙂

Armen Avanesov

Мы в декабре всегда впадаем в детство,
Так жаждем чуда - пусть оно свершится,
Слова "не верю" - чистое кокетство,
Надеждой платим в виде инвестиций.

Украсим елку, (клюнет пусть фортуна),
Таз оливье (надолго что б хватило),
Бокал поднять (но с точностью секундной),
Аж переполнен(счастия мерило)!

Но в январе все вновь по старым рельсам,
И эйфория тает словно студень,
Мы понимаем - выросли из детства,
Да ладно, что ты, не грусти, ну, будем!

Лю
Людмила

Снег над городом мягче, чем бабушкин свитер,
Все дворы белы…
Рой снежинок окутал задумчивый Питер,
Словно А Н Г Е Л Ы…
Миг любви без обиды, без суетной злобы, ибо в этот час
Снег нисходит затем, чтобы утешить и чтобы
успокоить нас.
В этот час очень хочется верить догадке,
Что все мы живём в добром мире, а значит,
Всё будет в порядке, а значит, всё путём…
Лечит душу тоскою особого рода снеговая бель.

Лю
Людмила

Не в вопросе,а в СМСке - "Нам пообещали три дня обильных снегопадов"...

Се
Сергей

так это же здорово)

Лю
Людмила

Текст СМС не передаёт характер эмоции (в отличии от стихов,например)

Се
Сергей

ну да. Два человека прочитав одно и тоже могут понять по разному

Лю
Людмила

Да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предвкушение всегда приятнее, радостнее! Сердце замирает, так и кажется- вот вот постучится в дверь дома или , если уж очень повезет- души кто то , кого так долго ждала, вымечтала долгими ночами, кто согреет, скажет ласковые слова и от этого станет тепло в самый лютый мороз, а на лесной поляне расцветут голубые подснежники!

Пу
Путник

Да, так и есть. Желаю вам, чтобы в вашей душе они зацвели)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь во многом это состояние радости и неминуемого счастья зависит от нас самих! Можно ныть- Ах, жара! А можно- Какое славное солнышко! Можно сказать- Ах, какая толстая! А можно- Ой, каких приятных округлостей милая женщина!))

Пу
Путник

Очень даже согласен с вами. Я помню слова Грина а "Алых парусах" - " я понял одну нехитрую истину, она в том, чтобы делать, так называемые чудеса, своими руками".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну еще бы не согласиться! Это то, что делает жизнь приятной и удобоваримой! Дело ведь не только в благосостоянии! Хотя я далека от презрительного отношения к финансам! Их наличие значительно облегчает и упрощает жизнь. Но чем мы ее наполним- зависит только от нас! Красоты закатов и восходов, отражающихся в горном озере, голубых остроконечных елей, алого шиповника, липких шляпок грибов в корзине, аромата полевых цветов не заменит ничто. А сердце щасьавит радостно битьмя т замирать от восторга!

Пу
Путник

Как я вас понимаю, мне все это очень близко

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не чуждо всем

Планета

Есть такое поверье, если с утра впервые увидел первый снег, то надо ртом поймать одну и загадать желание, пока она тает во рту. Не помню в детстве сбывалось или нет, наверное сбывалось, раз продолжаю верить.. Вот только с возрастом стесняться стала стоять с открытым ртом и запрокинутой головой у подъезда

Ирина

Снежинка.Милая,большая,спустилась с неба мне в ладошку.Наверное она растает...Ну подожди еще немножко! Всё,что красиво,так нестойко,всё,что прекрасно - преходяще..Но ты,снежинка,будь хорошей,садись в мои ладошки чаще. Извини)))

Та Еще

Когда приходит год молодой, а старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, желание загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь, некрепко ладонь сжимай,
И всё, о чём мечталось, проси, загадывай и желай.

Се
Сергей

Да, почти так))

Та Еще

🍰🥂

Се
Сергей

🥂🍁😊

Та Еще

🤝

Се
Сергей

🤝

A Lina W

Спасибо,про снег- соглашусь,но когда он принимает другое физическое состояние и льет как из ведра...а зонтик ...одиноко забыт дома...Волшебство куда-то исчезает🤔

Се
Сергей

Это просто мысли))

A Lina W

Видимо,совпадают,потому и ...трогают

Се
Сергей

Мне это приятно слышать)) Вся прелесть вопросов в таких вот отзывах. находить родственные души))

A Lina W

Это вообще ...по жизни прелесть- находить родственные души,но в реале большинство занято другим...и это - подарок судьбы - встретить себе подобного

Се
Сергей

Воо, как раз про это мой предыдущий вопрос))

Татьяна Климова

А еще они бывают очень ласковые когда ложатся на теплое лицо !!! -Вы очень красиво написали про снежинки ---сразу видно --РОМАНТИК И ДОБРАЯ ДУША !!

Алёна Русакова

На мой взгляд, Вы свою волшебную снежинку поймали....!!! Вам следует пичататься, у Вас не плохой слог и благодарность за пожелание.....

Пу
Путник

Увы, ускользнула))и вам спасибо на добром слове)

Alvard Mkrtchyan

С новом годом друг мой Желаю крепкого здоровье ,успехов во всем и чтобы в этом году исполнялись все ваши желания и были счастливы

Пу
Путник

Спасибо) Взаимно)

Alvard Mkrtchyan

С новом годом друг мой Желаю крепкого здоровье ,успехов во всем и чтобы в этом году исполнялись все ваши желания и были счастливы

Ольга

Зима как сказка! Но только КАК! Лучше любоваться ею и ничего не ждать... Люблю зиму... её наряд! Но чуда больше не жду...и НГ не люблю!

Се
Сергей

Становимся старше, мудрее, осторожнее, деловитее. А мжет вспомнить детство?

Ольга

Да там было всё иначе...наивнее мы были...

Людмила Тарвид

Спасибо Вам огромное. Очень люблю снегопад. Прошлая зима у нас была без снега, было очень тяжко. И вот Вы отразили мое настроение

Се
Сергей

Приятных. Вам эмоций)

Людмила Тарвид

И Вам

Валерий Шилов

Не реже, чем раз в день, мне приходит мысль про себя поблагодарить Создателя за мир, которые Он создал для нас. И не раз в год.

Се
Сергей

Да ради бога, кто же запрещает то

Ирина Королева

А вот я не хочу... Поймать: тогда Сонежинка растанет, и красота ее будет утеряна... Пусть кружится и радует... - на расстоянии...

Пу
Путник

Ну, пусть так)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Как красиво....как а люблю зимний новогодний вечер😌потому что я сама дочь седого декабря🙂😀

Пу
Путник

23, а зачем?

Н)
Наталия ))))))))))))))

А у меня 17было🙂

Пу
Путник

Понятно, что было, уже январь) С прошедшим, всех благ))

Н)
Наталия ))))))))))))))

Спасибо😀👋

Пу
Путник

))

.... Реус

Неужто у людей такая унылая, тоскливая, однообразная и скучная житуха, что они так прям все ждут... чудес.

Алла Гордеева

Благодарю!!! Вы просто озвучили то что бывает, по крайней мере со мной и я ценю эти прекрасные моменты!

Се
Сергей

Как оказалось, такое бывает со многими

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а если снежинка неправильной формы? а если ночь не волшебная и снежинка такова? тогда нет чуда? ((

Се
Сергей

Наверно тогда нет