Василий Малых

Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…

Ответы
Ви
Виктория

Иногда, лучше меньше, да лучше. Но в случае с розами - согласна на миллион. Лишь бы это был не единственный знак внимания, о котором потом будут вспоминать всю жизнь. Здесь - чем больше, тем лучше.

Глеб Воробьёв

keit одна свежая чем миллион увядших, ведь чтобы только посчитать до миллиона, называя одну цифру в секунду тебе понадобится 11,5 суток... так что уверяю тебя что одна Чайная роза лучше

Геннадий Фонарев

...или "точно такая, но с перламутровыми пуговицами"! Никогда не угодишь, так-что лучше и не стараться... И так проживёт!!!

В)
Виктория ))))))))))))

Враньё!!! Вам по ходу не удалось встретить ту единственную,вот поэтому такое скверное отношение к женщинам!

Василий Малых

вообще то Лучший подарок любимой - это подарок, сделанный своими руками! Поэтому мы дарим.. фигу.

Наталия Новикова

смешно это читать, честно говоря) обычно так прикрывается категория "ни хрена не делающих мужчин"))

Василий Малых

вы делаете до хрена?..

Наталия Новикова

я имею ввиду, что нужно писать о том, что самим было проверено. А я глубоко сомневаюсь, тчо вы преподнесли женщине миллион алых роз, а она вам заявила, что хотела одну белую)

Василий Малых

а вы считаете человек в форме не способен на красивый жест...

Наталия Новикова

при чём здесь форма - я понятия не имею)

Людмила Рыбакова

все может быть .Только миллион алых роз может быть в песне у Пугачевой а в жизни никто не подарит .

Анатолий Ляднов

как говорил Задорнов ))четное то число роз дарят..... а вот живым нечетное,,,так , что ОНА права)))

Татьяна Рождественская

надо нутром чувствовать что ей надо, а если она мудрая, то не скажет, а поблагодарит

Михаил Acd

Один раз подарил тюльпаны а она оскорбилась.Ну не дура ли?Даже репейник красивый!

Ольга

ПОЭТОМУ НАДО ДАРИТЬ РОМАШКИ... ТОГДА ОНА БУДЕТ НА НИХ ГАДАТЬ... ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ...

Дмитрий Р

Женщине всегда нужно то, что её мужчина именно в этот момент дать ей не может )

Бо
Богдана

да , такие вредины ,ужас 😞

Алла Тесленок

если миллион подаришь её твоя одна хоть и золотая..нахрен не нужна будет...

Танзиля Шакирова

Ерунда!!! Это каприз женщины ненастоящей!!! А настоящая оценит внимание!!! 😄

Кумскова Анна

а подари женщине одну белую розу, и она скажет что ей нужно миллион алых

Виктория Магас

ничего она не скажет ;)от миллиона роз-она онемеет :Dтак что смело дари

Василий Малых

боюсь облезет...аллергия страшная штука...

Виктория Магас

))))))))))))))))

Валентина Шимкив

Когда и кто решил, что все женщины любят розы? и вообще мёртвые цветы?

Михаил Секо

А живые - это, как? В горшках?

Валентина Шимкив

у каждого психа - своя программа... цветы вообще не моя тема, например...

Тамара Кузнецова

Не скажет. Цветы любого цвета и в любом количестве - это замечательно

Оксана Ковальчук

главное для женщины внимание и знать что её любит её любимый мужчина

Оксана Гуляева

Лучше миллион грузовых машин чтобы развозить розы наивным дурочкам

Валентина Сидорова

Конечно,скажет.Миллион четное число,это только на могилу положить.