Sa
Sasha

Можно ли сделать так, чтобы показывались только свежие вопросы? Не нашел в правилах, а иногда попадаются вопросы годичной и двухгодичной давности)

–2
Ответы
W Ser G

есть такое..просто я так думаю всё меньше и меньше людей стали задавать вопроы..неинтересно стало..отвечают кто во что горазд типа нам здесь весело праздник у нас не послушания..вот и устал народ от этих рпаздников..

Лина

Ну и что? Чем они хуже новых, если вы на них ответили 5 лет назад, то они бы снова не появились, ну перепишут их как новые , что вам это даст?

Sa
Sasha

на них уже и так ответили

Лина

Вопросы для начала общения и как тема, но все как будто критиковать сюда ходят, а не общаться

Юр
Юрий

Как я тебя понимаю. Спрашивают о том, что имеет срок востребованности два дня, в лучшем случае две недели, а вопрос висит пять лет.

Валерий Герасимов

А зачем ты на дату смотришь???...Просто,либо отвечай,либо пролистывай...Тебе старые вопросы физическую боль причиняют???

Sa
Sasha

душевную

Валерий Герасимов

Ранимый....

Sa
Sasha

что есть то есть

Бывает И Лучше..!

Да, так бывает, когда кончаются новые вопросы.. Мне кажется модер ограничивает круг общения..

Гутен Морген

Хотел написать, но ваше желание кинуло...

Алёна Смородина

даже 5-10 годичной))) Но иногда именно на них завязываются самые интересные разговоры....

Игорь

Свежих вопросов очень мало. И если не показывать древние вопросы, сайт заткнётся.

🇷🇺Anna😊

вы можете свой вопрос "закрыть". Но его все равно кто-нибудь нет-нет, да и вытащит.

Казачка Вольная)))

показывают те вопросы, на которые идёт наибольшее количество ответов до сих пор

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я в те года не была тут, поэтому и могу ответить на вопрос десятилетней давности)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

если попадаются старые, значит все свежие от тех, кто онлайн, вы уже пролистали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

10ти годичной есть тоже.. а ограничений нет на срок. Такие правила.

Ina Jin D Rin

Так вам ещё повезло, батенька, кто-то тут на "вещи эпохи динозавров" натыкается

Уральская Рябинушка

И часто 8-10 летней давности даже. И авторы вопросов при том Офлайн

..
...

Тут и десятилетней давности вопросы не такая уж и редкость

Наталья

Модераторы из архива достают,когда вопросов не хватает

Сабрина

а что в старых вопросах плохого если они интересные?!

Sa
Sasha

на них уже и так дано много ответов

Clan

Ной не ныл, и ты не ной! Меня тоже не радует эта фигня.)

Николай Смирнов

Нельзя. Это робот выдаёт по присутствующим задающим.

Ольга Степановна

Лучше бы со смыслом… а там хоть столетней давности

Камилов Камил Хамзаевич

нет не возможно ☝️ мои вопросы тут самые свежие 😌