Гайдар Гайдаров

можно ли здесь поднимать коммерческую тем, на пример по пиломатериалам?

Ответы
Владимир Терентьев

Коммерческую тему поднимать можно. Единственное исключение - пиломатериалы.

Ds
Dstv3Ya

Конечно, коммерсы есть и по пиломатериалам. Думаю, советы дадут.

Гайдар Гайдаров

нужен партнер.

Ds
Dstv3Ya

Я в партнёры не гожусь.

Вячеслав Саплинов

Можно, только вопросом, например:- купите ли Вы куб за 4500 рублей?

Гайдар Гайдаров

да, есть и по 3500.каждый товар и человек имеют свою цену.

Зинаида Череда_(Фомина)

Ради Бога! Дорогу осилит идущий... Может, и спутники найдутся!...

Гайдар Гайдаров

на это и надеюсь.

Зинаида Череда_(Фомина)

УДАЧИ ВАМ!

Ин
Инекече

можно, если это не реклама, а просто обмен опытом например

Ирина Мешкова

Вообще-то здесь общаются а не торгуют

Гайдар Гайдаров

ты общайся, не торгуй.

*****

если больше поднять нечего, то можно

*****

фулюганы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оба

*****

фулюганы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оба

Игорь Киселёв

да ладно

Гайдар Гайдаров

"если больше поднять нечего, то можно" а чего ты ожидала с таким ответом?

Игорь Киселёв

грубиян

*****

если больше поднять нечего, то можно

*****

если больше поднять нечего, то можно

Елена Меленевская

пилите, Шура, пилите... она золотая (с)

Винсент Вальтьери

А можно ли вскрыть человека ножом?

Миша Сонин

и по отделочным материалам тоже

Гайдар Гайдаров

Пока по пиломатериалам. Производство. Партнерство. Сотрудничество.

Лена

Нет, если реклама. Заблокируют.

Руслан Байрамов

Попробуй авось пролезит.

Светлана )))

К модератору, он здесь

Natasha Vakulyuk

dumaju sdes vsjo mozno

Гайдар Гайдаров

мне лично и простому народу, которое большинство абсолютно без разницы как будут называться страна и области и кто будет руководить страной, главное жить в мире и в достатке. Они пирог делят , а народ страдает.

Natasha Vakulyuk

ja skoree umru cem pomenjaju v pasporte s ukrainka na ruskaja. mne ne vsjoravno,est strana nefig ejo delit. nebudu sporit u kazdovo svojo mnenie.

Гайдар Гайдаров

печально то , что ты ничего не можешь сделать.

Natasha Vakulyuk

pecalno

Гайдар Гайдаров

"ja skoree umru cem pomenjaju v pasporte s ukrainka na ruskaja". Rodnaja, в паспорте не пишут национальность и страну , вашу, делят штаты и ЕС. Это политика, в которой мы, народ, пешки и расходный материал.Другое сравнение: народ-отара баранов , а верхушка - чабаны.Куда им надо, туда и погнали.

Юл
Юлия

поднимите)

Гайдар Гайдаров

тебе интересна?

Юл
Юлия

да

Гайдар Гайдаров

добавь меня в друзья

Валентина Бадмаева

подними

Гайдар Гайдаров

Вам интересна ?

Валентина Бадмаева

мне нет, а может другим интересна

Mi
Mil@я***

а зачем?

Гайдар Гайдаров

тебе не зачем.

Виталий Рисунов

даа

Гайдар Гайдаров

тебе интересно?