Натка М_Мак

Считается, что гнев - самая опасная эмоция, но но самом деле, именно отвращение - язык ненависти. Вспомните что-то из примеров своей жизни? Наблюдали что-то подобное?

Ответы
Эл
Эля

Ещё страх...вот например сегодня утром🤣🤣🤣гуляла с собакой..подбежал шпиц..так хозяйка малыша сказала"о Господи! Она сейчас разорвёт, задушит, убьёт и съест нас".. выразила все эмоции к нам))

Натка М_Мак

Видимо, собака внушительная))

Натка М_Мак

Да, серьёзная))

Мелиса Трава

"Гневаясь, не грешите. Пусть ваш гнев утихнет прежде, чем зайдёт солнце".«Всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло»

Гудвин

Недоброжелательная злоба. Наипервейшая причина возникновения онкологии.Так что...Каждый ненавидящий,гневливый,зарабатывает свои "баллы".

Натка М_Мак

Хотелось бы в это верить

Гудвин

Это так,только ещё изощреннее.Следующий цикл.Человек живет,особо не гадит и ...Опа.Рак...

Виктор Соловьев

Засоряет не то что входит..А то что выходит..Если вы не соответствуете что о вас говорят-что так гневаться?..

Ирина Карпова

да. сказала бывшему- гори твои три сарая синим пламенем- ночью там был пожар.

Натка М_Мак

Ого)

На
Натощак

Стресс-неконтролируемый гнев, это защитная реакция организма, иначе дурка

Красное Солнышко

Любая сильная эмоция опасна, именно поэтому лики на иконах безстрастны!

Владимир

да когда испытываешь отвращение надо его понять его корни

Евгений Лурье

по-моему наоборот - сначала отвращение, потом - ненависть

Михаил Пухов

Я в этом не разбираюсь. И в чем сила эмоций измеряется?

Вера Ситникова

Наблюдала. Взгляды людей, когда рядом находится бомж.

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи...

Григорий Шапиро

Согласен...Гнев проходит,отвращение - нет...

Eduard Mielke

Гнев, это я в 5 часов утра.😆😅😂

Натка М_Мак

От точки?)

Eduard Mielke

Т9, тоски.🤷‍♂️😁

Натка М_Мак

Тоска по работе, как мило🤣🤣

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

🖼😆😅😂

Шагарьян Хайретдинов

только наблюдая за самим собой

Натка М_Мак

И что такого наблюдал за собой?

Шагарьян Хайретдинов

Жестокость отвратительна до рвоты. Я же комара не мог убить. А в армии без драки и сапогом в морду ты ноль

Николай

Даже сам Бог, бывает гневается.

Тимербулатов Рамис

Я не гневаюсь ,чё нервы тратить

Дм
Дмитрий

Самая опасная эмоция - страх.

Вячеслав Чистяков

Нат , ты прелесть, все потом

Натка М_Мак

Вот всегда все потом))

Вячеслав Чистяков

давай матерись сейчас , я выслушаю , начинай

Павел Броздняков

Натка! Ты эт самое, брось!))

Натка М_Мак

Что именно бросать?)

Павел Броздняков

))) Да эта фраза из фильма)) Уже не помню из какого, но очень понравилась по интонации актёра)) Захотелось написать, прошу прощения)

Натка М_Мак

Вспомнила)) и интонацию, а том числе))